Кошке 9 лет, надоело котят раздавать, за прошлый год три раза приводила, простерилизовалаа теперь смотрю на неё лежит третий день есть не хочет, жалко её может не надо было? Будет злиться на меня. Как-то душа не на месте.
Inna Medvetska• 27 февраля 2019
Ну назад не пришиють.
Все Ок з нею буде, раніше просто це треба було зробити
как я вас понимаю. у меня были такие же ощущения: девочку свою под нож отдала. когда кота кастрировала, особо не переживала, что им, мужикам, сделается, а вот с кошкой тяжелее. но что поделаешь, так надо, это лучше чем травить кошку таблетками или плодить никому не нужных котят.
Ответ дляСирень74
Спасибо за ответ
Виноградная улитка• 27 февраля 2019
Ответ дляeva7786
Обвязываю но снимает
Она от операции не отошла еще.
К вету не водили на осмотр?
Світланаcv• 27 февраля 2019
9 лет вы раздавали котят???? Вы уверены что все котята в хороших руках???? О них вы не думаете????
Maxia-Stilla• 27 февраля 2019
успокойтесь, главное, чтобі все заживало. В попоне они все умирающие лебяди.
У меня знакомые одну кошку жалели, не хотели стерилизовать , жалко было... А доигрались до воспаления.... И операция срочная. Успели вовремя. Сейчас эта кошка - прелесть какая красивая, шерсть шикарная, котов не хочется, играется. а до этого был тощий хвост, вечно вылизанный.
Это я к тому, что все будет хорошо. Поите , немного пожалейте и порядок.
Maxia-Stilla• 27 февраля 2019
Ответ дляСвітланаcv
Не вижу смысла открывать дискуссию, хотя в эьтом вопросе солидарна.
Мне главное, что автор приняла решение.
Ответ дляksuha.kr
Как надоело читать подобный бред.
Ну не испытывают животные ни радость секса ни радость материнства.
Нет больше никому не нужных котят - вот это то , что должен понимать любой здравомыслящий человек.
автор переживает, что кошку порезали, что ей больно, что она не кушает, что лежит вяленькая
или им не больно?
Anna Bogomaz• 27 февраля 2019
Если вас это успокоит: моя мама так жалела кошку, в итоге онкология молочных желез, операция, рецидив, пришлось усыпить, так как кошка уже мучалась, все это на гормональном фоне. Животное не мыслит как человек, для нее все эти брачные игры -инстинкты, так что зря вы переживаете.
птицаворона• 27 февраля 2019
Не очеловечивайте животное - не будет она на вас злиться, она даже не поймет, что произошло.
Ответ дляптицаворона
та ладно
у меня кошка прекрасно понимает что происходит
когда я ее забирала она плакала, слезами
второй раз , когда везла на укол, на второй день, она плакала, еще и врач говорила, что какая девочка умняшечка
я потом вышла в магазин, оставила ее на 3 минуты в машине, села так она на меня реально орала, а в миру я раза 4 слышала как она мяукает за полгода
еще неизвестно, кто из нас человечней мы или они
Olga Datosha• 27 февраля 2019
У моего мужа на работе кошке лет восемь. Вечео была проблема с кртятами. После последних чуть коньки не слвинула так тяжело их выкармливала. Сткризовали - кошка ожила!!! Красавица!!!
птицаворона• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
та ладно
Я, на всякий случай скажу, что у меня бывшеуличных шесть котанов, чтоб меня не обвинили в черствости. И животных я очень люблю. :) Но не переживают они эмоции так, как люди.
К тому же, у кошек секс больше похож на изнасилование, поэтому, кошка топикстартера тогда уж должна не злиться на хозяйку, а благодарить её, если мы уж будем приписывать им человеческие эмоции. :)
Ответ дляптицаворона
так жалко именно из-за того, что больно кошечке, что она не может быть той буськой, веселой, игривой, а смотрит на тебя и капец:( жалко
у меня у знакомых кошка безумно любила хазяина, она с ним была везде, он ее в рюкзаке своем носил, после того, как он отнес ее на кастрацию, всё... уже нет той ее любви к нему