СтелькаОТединицы• 27 февраля 2019
УЗИ, посоветуйте толкового гинеколога-узиста!Киев
Очень нужен специалист, желательно правый берег.
Нужно подтвердить или наоборот, диагноз.
Посоветуйте куда поехать?
Сегодня на диете• 27 февраля 2019
Могу посоветовать , но отдельно гинеколога и отдельно узистка, (рядом кабинеты) , но на м.минской. хожу только к ним, уже не раз убеждалась в их профессионализме. Я не молоденькая девочка, поэтому как бы опыт пришел со временем. Хотя по молодости в выборе врачей ошибалась
СтелькаОТединицы
• 27 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
там по записи?
можно узиста
Петросянша• 27 февраля 2019
по записи - Петренко Ольга Станиславовна - ’Андроцентр’, около м. Голосеевская
СтелькаОТединицы
• 27 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Она УЗИ делает?
не берут трубку
в Диагностическом центре на Минской могу посоветовать узистку, но там не вагинальное УЗИ, а УЗИ органов малого таза - поверх животика делает. К этому врачу всегда огромная очередь( А вагинальное очень хорошие аппараты в 4 роддоме на Минской - там можно позвонить и записаться. Если нужно - пишите, скину в личку телефон врача.
Лапка• 27 февраля 2019
моему ребенку поставили несуществующий страшный диагноз. И я нашла врача который умеет рассмтаривать и выискивать все что только можно. Лично моим спасением от искусственных родов стал Мельник. на оболони прнинимает.
Еще один очень толковый но неприятный узист генетик, именно по болячкам плода в Надии принимает. как же его Соловьев что ли.
Они оба оч дорого берут. Но их вердикт будет верен.
Тролю как могу• 27 февраля 2019
Ответ дляЛапка
А очень дорого- это сколько?
Сегодня на диете• 27 февраля 2019
Ответ дляdmb98
Ну как это не вагинальное? Уже лет 10 на Минской в диагностическом центре делаю вагинальное и по верху живота, как Вы пишете. То есть делаю два сразу, одного делают, или Вы имеете ввиду Кирееву? Ну я не знала, что она делает гинекологическое узи
. Автору по теме советую УЗИ Борисенко Виктория Анатольевна
Ответ дляСегодня на диете
да Кирееву), мне она там всегда только по верху живота делала. Она по груди специалист, но Узи органов малого таза также делает.
Петросянша• 27 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Она УЗИ делает?
не берут трубку
Да, делает УЗИ. Наберите завтра в 10-00, точно будут работать уже.
Вот вам ссылка о ней, там указано - гинекология и УЗИ. Я у нее не раз УЗИ делала, и по гинекологии и по беременности - очень толковая и аккуратная доктор.
СтелькаОТединицы
• 27 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
спасибо.
наберу
Сегодня на диете• 27 февраля 2019
Ответ дляdmb98
Я у Киреевой Л.А. Грудь смотрю и щитовидку и все остальное (брюшную п.и почки) уже ну очень давно. Да , она очень хороший специалист, это без комментариев. Но вот именно вагинальное ходу в соседний кабинет делать, ну так сложилось