Рожки-да-ножки• 27 февраля 2019

Жуть подарок от свекрови(((

Сыну был год, приехала бабуля с подарочком....от такого ужаса самой в туалет захотелось.
Мяхкая игрушка обезьяна, очень реалестичная....и кааак она заорала...по настоящему так заорала...Мы не догадывались что такое вобще сущиствует в детском игрушичном мире....у сына началась истерика. Ели успакоили. Пришлось эту тварюку выбросить на балкон, обезьяну в смысле, а потом отдать соседскому ребёнку. Потому что от одного вида ребёнка тилипало. И весь подарок. Одно растройство. наелась. Переночевала и укатила.
И пастоянно какие то притрушеные подарки. То мне пирчатки, по цене рубь за кило. То духи нипанятные.
Я просто пожалосатся.
Трусиковед• 27 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
этат мальчишка сильна пративный, эта васпитание
Честно, столь отвратный перекос у вас идет, что даже больше неинтересно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2019
У меня тоже дочка боялась таких игрушек(
Трусиковед• 27 февраля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Похожая обезьянка стоит возле подъезда. Зачем люди украшают подъезд такими страшилкам. Мимо идёшь и страшно. А не дай бог выпьешь и упадешь рядом...откроешь глаза и обомлеешь от этой игрушки
А нефиг пить так, чтоб аж падать. Может, хоть обезьянка отучит от этого
Светка-пипетка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Миксер мне в глаз
И мне тоже. Я ни разу не сноб и не училка, но от этого текста у меня просто пиииииииииии.
Вероятненько• 27 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
Лудше автару славарем па башке
Автор тупая тролляка
автор Рожки-да-ножки • 27 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
ой вечна тут всем троли мерещаться
Светка-пипетка• 27 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
А чюжёму рибенку такую егрушьку нагмальна атдать?
Вероятненько• 27 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
А на такой подарок от Вашей мамы была б такая же реакция?Или это Вы так любите Свекровь?
Неужели вы реально повелись на
тупую тролльную тему?!
Карамбулкул• 27 февраля 2019
Автор троллиха... специально нас ошибками дразнит. Нормальный и хотя бы минимально грамотный человек писать не может ТАК!
автор Рожки-да-ножки • 27 февраля 2019
вы что думаете все институты кончали
Светка-пипетка• 27 февраля 2019
Ответ дляvinika
какая невестка- такие и подарки
ИзЮмрудная• 27 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не в обиду автору.
Навеяно темой о русском языке.Читая то,как написана эта тема,еще раз убеждаюсь,что изучение русского языка необходимо.
да она стебется.
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Скучаете? Таня?
А может Женя?
Улыбчик• 27 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
так я на Оскар и не претендуют, так, с вопросом а вы то тут чего?в столь интелектуальной теме...
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Дайте фото хоть.
Светка-пипетка• 27 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
вы что думаете все институты кончали
Мы все когда-либо кончали,
Чего-нибудь и как-нибудь
Мне без сахара• 27 февраля 2019
Искусство троллинга доступно не всем
Ух ты какая Я• 27 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Дайте фото хоть.
я ее не фоткала, но обязательно это сделаю
Библиотекарь• 27 февраля 2019
Я бы такой невестке словарь подарила и в гости ни ногой (P.S .тоже свекровь.
Одна_на_всей_планете• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Миксер мне в глаз
LarsonPeterson• 27 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
Ой, извенити за ашипку.
*нармальна
ай не хорошо толстых теток троллить
Библиотекарь• 27 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
вы что думаете все институты кончали
Кончают в другом месте
Дверной_Проем• 27 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
моя так не дарит
Та понятное дело)))))Мамо такой то идеальной дочери
Капитанша• 27 февраля 2019
Какая свикровь, такая и обизьяна. Родственницу сваю в ней нашла, вот и купила. Хорошо хоть не свитер с паедками.
Кто крайний?• 27 февраля 2019
Автор, у вас слишком хороший стиль изложения для таких ошибок. В следующий раз пишите попроще и меньше ошибок. Иначе слишком явный троллинг.
ПрипоРошенная• 27 февраля 2019
о, у вас хороший подарок. Моя свекровь купила игрушку 1,5 годовалому ребенку на рынке вдоль трамвайных путей барахольщики продают с асфальта вещи из дома. Советского мишку резинового с плесенью внутри и мягкую игрушку сомнительного происхождения. и удивлялась чем плох подарок.
melisa-milena• 27 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
бэнтли мне в гараж...
У меня ’3’ по русскому, но бентли мне в гараж тоже..... И миксер в глаза.....
melisa-milena• 27 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
вы что думаете все институты кончали
Кончали.........
melisa-milena• 27 февраля 2019
Тема тролячья, но ржачная
ali_kat• 27 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
вы что думаете все институты кончали
Ну риальна не фсе. Некатарые канчали уневерсететы!