Люблю порядок• 27 февраля 2019
Ну вот не хочу я чтоб он приезжал(((
В отношениях 2 года, позиционирует себя человеком с очень педантичным отношением к чистоте и порядку. Хотя когда жили у него именно я и вылизывала ту квартиру. Живет заграницей, и конечно там значительно дешевле ну и доходы позволяют делать ремонты. Много массмаркетов та даже таких как икеа, а тут целая проблема. В квартире не везде сделаны ремонты, осталась кухня, а ещё живу с мамой и вот она и препятствует каким либо переменам. И вот момент. На какое-то время разошлись, опять сошлись и он хочет приехать. Говорит хочу именно к тебе в гости, хочу именно в твою кровать. Какой то бред, есть у него заскоки. Говорит, привезу твоей маме холодильник и она будет мне рада и не сможет отказать. А я прям мучаюсь, не хочу. Как вспомню как мы ковролин у него чистили или машину со светлым салоном драяли до блеска, а теперь как подумаю что приедет он в мой маленький город, без дорог и с немытыми машинами, а потом придет ко мне на кухню...аж сердце болит. И никак его отговорить не могу. Как это пережить?
Люблю порядок
• 27 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
Да какая разница что вы там хотите не хотите.
Это ж не важно в вашей жизни
Судя по ответам
Это ж не важно в вашей жизни
Судя по ответам
Вот и я так уже думаю, просто купить купить цспокоительных и смириться
Пошаманю• 27 февраля 2019
Автор, я дама с белоснежными диванам и плиткой и прочими плюшками
И чет не задумывалась, почему меня мои девочки как то постепенно перестали звать на посиделки
А ведь им просто было как вам, неудобно, что у меня в гостях разные плюшки и все такое раз такое, а у них мамин диван(У некоторых, которых я особенно люблю, я из небольшого городка)
А мне это неважно, от слова вообще, главное чтоб чисто было, пусть хоть один ковер и один диван и один шкаф и больше ничего
Уважайте то, что есть у вас, его ценность в том , что оно Ваше!!!И тут тот, кто приедет, или ценит вас и все ,что с вами связано, или катится
Маруська Му• 27 февраля 2019
Находят себе гемор и страдают .
Кто то что то хочет.
И что раком стоять на красной дорожке ?
Кто то что то хочет.
И что раком стоять на красной дорожке ?
Неуловимый Джо• 27 февраля 2019
Автор,вы его так хаете в ответах.
В зачем вам этот мужчина ?
Ради холодильника?
В зачем вам этот мужчина ?
Ради холодильника?
Маруська Му• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Миритесь .
Терпите .
Вам другого не остаётся.
Терпите .
Вам другого не остаётся.
Проработник• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Он меня так дрючил у него дома, полы мыла каждый день, хорошо что у него посудомойка хоть с этим проблем не было
И он всегда пытался меня задеть, типа это плохо почищенно или помыто ты у себя так же делаешь? Представляю что у тебя там творится...
И вот из-за этих слов не хочу его здесь
А чего ж вы в таких условиях у него 2 года жили? Типа Золушкой там залелались, вся в саже. Он вас содержал?
Так пусть теперь и у вас квартиру подрает за заявку.
В какой стране принц живёт?
Люблю порядок
• 27 февраля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор,вы его так хаете в ответах.
В зачем вам этот мужчина ?
Ради холодильника?
В зачем вам этот мужчина ?
Ради холодильника?
Нет, я хочу увидеться и соскучилась, но не хочу проживать это время на нервах, и знаю что он не уступит
И боюсь как на это отреагирует
Люблю порядок
• 27 февраля 2019
Ответ дляПроработник
В какой стране принц живёт?
Германия
Я заботились о нём, поэтому убрала и готовила
Дадосвидания• 27 февраля 2019
зачем вообще с таким чистюлей встречаться. а если семья, вы будете как уборщица целыми днями выдраивать всё, ужас
КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Знаете у моей мамы зарплата 4500 она сама не сможет его купить, я помогала деньгами когда имела возможность. Он просто сам предложил, что с пустыми руками не зайдёт
Ну так чего тогда скулите? Приглашайте укладывайте в постель и отрабатывайте с мамой холодильник.
А вот недавно• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
И вот из-за этих слов не хочу его здесь
Он вас дрючил два года, а вы теперь не знаете как перед ним расстелиться пушистым ковриком.
Фу... Какие же бабы дуры, ради холодильника... Фу
Не буду• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Так говорю ему нет не надо, а он я так хочу и я так решил
Ну так его проблемы , если что то не нравится .
Мочалкин блюз• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Давайте он к вам приедет, потом отпишитесь здесь троль я или нет
Ну если с холодильником, то пусть и к моей маме в гостину едет. У нее чистенько)
Люблю порядок
• 27 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
Я не стелюсь и холодильник мне его не нужен, я хотела бы увидеться но не хочу чтоб он жил у меня
КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
И боюсь как на это отреагирует
Что вы что мама. Одинаковы по стоимости
Мочалкин блюз• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Та ну. Вы представляете размеры того холодильника, с которым он в руках собрался к вам в гости - максимум эленберг на 40 литров за 3 тыщи. Нафиг надо такое счастье.
Люблю порядок
• 27 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Что вы что мама. Одинаковы по стоимости
Это ещё к чему???
Яйцеголовая• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Как я так откажу, а так у мамы новый холодильник будет))
Я у него 2 года жила и мама моя к нему в гости приезжала
Ну тогда пусть едет и убирает у Вас сам, заодно ремонт закончит.
А вот недавно• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Пацан еще и сэкономить хочет на жилье. И вас в вашем же доме будет носом тыкать в каждую соринку.
Хотели бы, поставили бы на место давно
Мочалкин блюз• 27 февраля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну а какие тогда варианты?
Он же не вчера решил приехать...
Хоть вымойте все,уберите лишнее барахло. Постирайте тюли и шторы.
Где какие косяки можно убрать -уберите.
В свою кровать чистую,лучше новую постель. Вкусный ужин и будет всё нормально
Он же не вчера решил приехать...
Где какие косяки можно убрать -уберите.
Главное не самую дешёвую постель в свою кровать, а то проснется чувак на следующее утро аватаром или Шреком))))
Накладные мюсли• 27 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Скажите нет. Все. Что за фетиш, спать в твоей кровати?!
В кровате как в кровате!
Главное, что бы маму не закрыл в холодильник!!!

Аноним_1586• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
И вот из-за этих слов не хочу его здесь
навіщо ж ви так прогинались. Не вилизуєте так постійно, й не треба, сам би й мив, як йому потрібно.
Накладные мюсли• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
С холодильником заберут сразу!
Еще подерутся кому он достанется!
Чучело сосны• 27 февраля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Скажите, что место в кровати занято другим. Коротко и ясно)
Мейк-ап форева• 27 февраля 2019
Автор, да наплюйте Вы на эту ситуацию, ну пусть приедет, посмотрит как Вы живете. А потом 2 варианта, или он примет Вас с такими жилищными условиями или нет. Но в любом случае Вы останетесь с новым холодильником! И ещё наконец избавитесь от раздумий на счёт нужны Вы ему в любых условиях или нет. Если Ваш человек, примет Вас любой, а если нет, то найдете себе другого мужчину, но зато уже при холодильнике. Всю жизнь Вы не сможете скрывать свою квартиру. Пусть уж лучше разрешится эта ситуация раз и навсегда.
Стервочка• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Я в городе с 37 тыс населения где я найду модную квартиру
не обязательно модную. Достаточно чтобы была моднее Вашей.
ПростоБелка• 27 февраля 2019
пусть едет и принимает Вас и ситуацию такой, какой есть! Проверка на любовь.
Стервочка• 27 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
Находят себе гемор и страдают .
Кто то что то хочет.
И что раком стоять на красной дорожке ?
Кто то что то хочет.
И что раком стоять на красной дорожке ?
очень наглядно
Чучело сосны• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
И боюсь как на это отреагирует
вы у него драили полы, горшки, а теперь вы его привлекайте к уборке или ремонт затейте по приезду кавалера