ЛисАпедная• 27 февраля 2019

Что это может быть?

Не могу понять, что со мной. Перестала хотеть сладкого в различных вариациях, хотя очень любила. Вызывает отвращение, не тошнит от него, съесть могу, но все кажется приторным, не вкусным. Сахар, гормоны, жкт в норме, беременности нет. Что это?
Апрель Ивановна• 27 февраля 2019
радуйтесь
автор ЛисАпедная • 27 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
радуйтесь
с весом всё в порядке
Сметчица• 27 февраля 2019
Просто Вы изменились. Изменились вкусы, желания, потребности.
Алиса в стране Советчица• 27 февраля 2019
Радоваться надо)
автор ЛисАпедная • 27 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Радоваться надо)
Почему так думаете? Аллергии нет, кожа в норме, вес нормальный при 181 см 53 кг, беспокоит такой резкий отказ
ХдеЯсь?• 27 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вас ветром не сдувает? Может у вас анорексия? Вот и отказ...
автор ЛисАпедная • 27 февраля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Нет, но с другой едой, то всё норм и аппетит хороший
Єдина Країна• 27 февраля 2019
А возраст?
Я после 35 стала меньше есть сладкого - почти не люблю его уже даже
Предпочитаю соленое

И многие так, как я заметила
автор ЛисАпедная • 27 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
А возраст?
Предпочитаю соленое

И многие так, как я заметила
26 лет
Пьяная вишня• 28 февраля 2019
Меня в 18 от сладкого отвернула, до сих пор мужу - булочки, конфеты и торты, мне мясо) Муж шутит, что в детстве меня явно сладким перекормили, вообще не парюсь))