НетЕщеНаверное• 27 февраля 2019
8 марта в школах
И опять о любимом празднике в школе и саду :)
Тема, соцопрос ))
Всего два пункта. Поздравляют ли в вашей школе, гимназии с 8 марта учителей от класса, из общих денег или нет.
Интересует только Украина.
Спасибо всем :)
Тема, соцопрос ))
Интересует только Украина.
Спасибо всем :)
Результат:
вже голосів:
119 (86.23%)
Поздравляем
14 (10.14%)
Посмотреть результат
5 (3.62%)
Не поздравляем
Брынза• 27 февраля 2019
Конечно поздравляют. РК аж бегом бежит. А потом ещё вереница родителей следом.
НетЕщеНаверное
• 27 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
имею ввиду нашу учительницу, возможно еще руководство
Я не делила уже на руководство, учителей, чтоб не запутать никого. Хоть кого-то )
Бурундучиха• 27 февраля 2019
Пока не знаю, но у на рк всегда в последний момент просыпается, может ещё будут на него собирать деньги, но обычно это немного, пережить можно))
Самый умный• 27 февраля 2019
Предложила поздравить нашу учительницу,половина отморозилось.неужели жалко людям 50 грн сдать на цветы и конфеты.
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2019
А разве 8е марта не запретили, как праздник-пережитки слвдепии?
Анфиса-маркиза• 27 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не-а, не запретили, не отменили, будет как положено выходной день)
Пффф 100%• 27 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
у нас отдельно не собирают никогда на праздники, я так понимаб, что с фонда класса поздравляют. Но это младшая школа - один учитель, возможно директора еще.
Аноним_1563• 28 февраля 2019
Неужели жаль купить шоколадку и цветы учительнице или воспитателю? Не понимаю . У нас в саду поздравляют от группы за деньги фонда группы.