Баксы_сдам• 28 февраля 2019

Девочки,у кого есть тату, сколько их у вас?

У меня одна но большая . Била 3 года назад. Очень хочу ещё, но пока не могу выбрать,очень много крутых идей)
волосатое стекло• 28 февраля 2019
Да есть парочка .
В стиле эд Харди

Домашка• 28 февраля 2019
У меня 5, разбросаны по телу (щиколотка и ступня, на ребрах в области сердца, запястье, лопатка, шея).
дольше есть идеи, но пока не могу решится, очень боюсь, что сложно будет остановиться.
Для хейтеров тату - мне 33, тату начала бить в 30, хотела с 16 - более чем взвешеный шаг.
Оля_с_киркою• 28 февраля 2019
3 штуки, а теперь вот решила в исполнительную службу попробовать устроиться, и понимаю что мои тату мой огромный минус :)
автор Баксы_сдам • 28 февраля 2019
Ответ дляДомашка
Мне 28, вот думаю что пора вторую бить ))
Аноним_1459• 28 февраля 2019
3 и 1 на киске
Домашка• 28 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
А почему нет? Это Ваше тело, если приколько Вам с тату - так тому и быть)
Место только продумайте - я одну хотела на талии, ниже живота, но так и не решилась, била уже после рождения ребенка. Эта тату превратилась бы в крякозяблу от растягивания беременного пузика)
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля 2019
Мне 32, 5 татуировок - рукава левый от запястья по локоть, правый плечо по локоть, нога от щиколотки по колено, грудь и спина забиты на 30%
Вумна вутка• 28 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
дорого стоит сделать такой рукав?
птицаворона• 28 февраля 2019
5. Плечи (на одном первая татуировка - портак, но любимый, уже 12 лет ему), на втором - полурукав (задел на рукав). На предплечье акварелька, на запястье надпись. На шее - большая птица.

когдадеЦкие• 28 февраля 2019
у меня 1 - надпись на изгибе стопы.
Начальник Анонимов• 28 февраля 2019
А я уже бабушка 47,у меня одна, больше делать не буду, возраст не позволяет
Прилипало• 28 февраля 2019
Одна маленькая уже 15 лет. Хочу живот забить на шраме от абдоминопластики. Мне 35
Виктория-1980• 28 февраля 2019
Одна комплексная, на шее-за ухом- на ухе, тоже ещё хочу)
ТочноБудет• 28 февраля 2019
Есть три
Аноним_1447• 28 февраля 2019
У меня одна, но хочу её как-то переделать. Ей уже 18 лет.
Аноним_1453• 28 февраля 2019
4 штуки. Будет ещё три. На обеих руках, животе и у основания шеи. Будет ещё бедро, ключица и, наверное, бицепс. Или палец, пока не определилась
Аноним_1560• 28 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
43, еще не бабушка, но мечтаю ей стать
Одна на задней поверхности шеи с переходом на спину. Если б мой мастер не уехал заграницу, сделала б еще.
Масяня Я• 28 февраля 2019
1. Мне 33
Бензопирен• 28 февраля 2019
Пока две - правое плечо и лопатка. И ещё придумываю. 37 лет, на госслужбе))

Kalips0• 28 февраля 2019
Треть спины и предплечье. 32 года. Будут ещё
krasivye_shtuchki_• 12 марта 2019
у меня пока одна татушечка на бедре - два пера, а между ними бусины как на ’ловцах снов’. Била 2 недели назад, но уже хочу еще одну - на лопатке. Хотела себе татуировку лет 10, а вот мне скоро стукнет 30 лет и я таки созрела) теперь ненарадуюсь)))