Аноним• 05 октября 2012
У кого были такие сапожки
Девочки! Стоит ли брать такие сапожки для полуторогодовалого малыша

Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляТ_О_А
у нас такие были в прошлом году, мне понравилось. с ноги не слетают за счет внутренних подушечек. ребенок сам обувал и снимал. внешний вид сохранили отлично.
(Автор) Спасибо, а то выбор большой, вроде, остановилась на этих, а посоветоваться не с кем)))