Курочка• 28 февраля 2019
Можно ли сделать узи груди через 3 дня после предыдущего????
Сходила на узи в добробут - нашли кисты и 2 фиброаденомы - направили на операцию
Так как я собралась беременеть - нужно срочно решить делать операцию или нет
Можно ли пойти на консультацию (узи) к Божку Евгению ????
В добробуте делала узи в понедельник
Пополняю_Карму• 28 февраля 2019
Можно. А у вас в обоих молочных железах это обнаружили или в одной?
Курочка
• 28 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Сходите на узи к Киреевой
А она не ошибается в узи?
Накладные мюсли• 28 февраля 2019
Ответ дляКурочка
А она не ошибается в узи?
Все ошибаются, но ее опыту можно доверять
Что Вы теряете?
Приму в дар• 28 февраля 2019
идите на узи только к маммологу. Мне в ДОбробуте такую фигню узистка написала.... капец
Приму в дар• 28 февраля 2019
а вообще ищите гинеколога эндокринолога кторый делает узи груди. Мой гинеколог всегда мне делает, очень хорошо. И смотрит потом на всю картину сразу.
Живчик-счастливчик• 28 февраля 2019
Имхо, узи мж - выбросили деньги. Сделайте нормальную маммографию на хорошем аппарате. Как вообще можно без нее говорить об операции?
В Веруме сейчас скидка, сегодня послд.день, на ЗД-аппарат + консультация Поминчука. Минимальное облучение, всего 1прм, это меньше, чем на улице летом.
Здрасьтенька• 28 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
До 40 не рекомендуют делать маммографию. тем более беременность планируется
Делала операцию по удалению фиброаденом. Врач-онколог на Верховинной в Киеве направляет на узи всегда
Кстати, Киреевой очень доверяет
Живчик-счастливчик• 28 февраля 2019
До 40 не рекомендуют делать маммографию. тем более беременность планируется - на фоне возможной операции и при наличии современной аппаратуры, это уже миф из СССР.
Здрасьтенька• 28 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
вам виднее конечно, но год назад мне делали операцию, хирург-онколог консультировал именно так.
Да и маме ( 65 лет) делали маммографию на Кондратюка в диагностическом центре, после сказали делать не раньше, чем через 2 года (в кабинете маммографии). Через год узи.
Я не врач, а говорю только то, как меня консультировал проверенный врач.
Накладные мюсли• 28 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я на Верховинной оперировала фиброаденомы в 2008-м, перед операцией было узи, маммография (мне было 28), потом у Киреевой биопсия под контролем узи и только тогда операция