Жабры жабы• 28 февраля 2019

Пенсия свекрови, очень интересно. Кто может подсказать?

Скажу сразу меня жизнь свекрови особо не интересует, но не люблю когда из меня делают дуру. Свекровь пошла на пенсию восемь лет назад, ее пенсия была 1500 грн. Я как сама бухгалтер и сталкивалась с начислением пенсии, считаю что не может у человека быть пенсия 1700грн.(но несколько лет не работаю) Муж верит ей, а я знаю как она любит врать и умеет это делать.
irina _d• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Здесь такие все крутые, родителям помогают, интересно только с чего)
С зарплаты. Это что, диковинка какая-то?
Кинг-Конгша• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Своей ил мужа? Уточняйте.
Когда мне нужна была помощь, ее не было. Нужна была и финансовая, хотя бы с ребенок посидеть, ее не было. Так зачем мне теперь ее проблемы. Я и так для своего мужа делаю все возможное и не возможное
Так а работает муж или вы со своих денег ей помогаете?
Воленс-неволенс• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Своей ил мужа? Уточняйте.
Не знаю сколько Вам лет, но раз есть ребенок, то пора уже думать не о том, что кто Вам должен, а что Вы сами себе должны.
автор Жабры жабы • 28 февраля 2019
Ответ дляirina _d
О извините забыла, у нас же в стране зарплаты ого-го) о то я думаю темы на советчице, как питаться на 20грн) и супы из шей и прочее)))
Ваша прЭлесть• 28 февраля 2019
Блин, советчица погружается все глубже...
То доходы считают, теперь до пенсий добрались...(
Что дальше?
автор Жабры жабы • 28 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Правильно и я этой женщине ничего не должна.
Мне нравится советчица, не зная всей ситуации обгадят. Просто так ненависть не испытывают к человеку.
автор Жабры жабы • 28 февраля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Если я буду за мужа писать, вообще в дебри заберетесь) весело живу)
Кинг-Конгша• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Это ваш выбор. И не на ровном месте у вас именно такая жизнь.
Воленс-неволенс• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Разводитесь, и тогда не нужно будет с мужем дебри разгребать и со своего бюджета его маме помогать.
irina _d• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
))) а лучше пусть к маме съедит) спихнула сыночка и бед не знает)
В смысле? Сказала Вам ’ девушка, присмотритесь за моим сыном, я вернусь через пять минут!’ и сбежала навсегда?
Наивная Хо• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Своей ил мужа? Уточняйте.
Своей, мужа у меня нет. И это моя мать сидеть на хлебе с водой я не позволю ей.
автор Жабры жабы • 28 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Честно, думаю над эти давно. Не была бы дурой такой, вообще бы заму за него не вышла.
Понимаете всю жизнь мечтала о об одном единственном, но жизнь с ним тяжелая и разорвать не могу. Просто не могу и все. И книги разные читала, типа женщины которые очень любят и прочую ерунду, не берет меня и все(
Наивная Хо• 28 февраля 2019
Ответ дляirina _d
я не знала что мужа впарить может плохая свекровь, я думала замуж по любви выходят)))
Воленс-неволенс• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
то колдунство
Безспроса• 28 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
’Я как сама бухгалтер и сталкивалась с начислением пенсии, считаю что не может у человека быть пенсия’
Вообще?
автор Жабры жабы • 28 февраля 2019
Ответ дляirina _d
Ой, когда с ним познакомилась, свекровь такие песни пела, какой работящий, с 16 лет работает. АГА. Периодически с работой такие коники мочит , сил нет( а мамО в стороне)
Утренняя зорька• 28 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну помагать или не помагать свекрови -это тоже ее выбор.Для этого не обязательно разводится,это все можно дома решить с мужем.
Yana-Yanochka• 28 февраля 2019
Ответ дляБезспроса
Вообще?
Что вообще?
Аноним_1504• 28 февраля 2019
Мама пошла на пенсию 5 лет назад. Была пенсия тогда минимальной(около 1250 или 1300). Сейчас получает 1580. Много добавили за 5 лет?Стажа 30 лет,а зарплата была минимальной.
Аноним_1565• 28 февраля 2019
Спросила у папы специально. Ему пенсию поднимают если не на 20 грн так на 10-15. Так что за последние годы пенсия даже на 200 не выросла
Говорит, работал всю жизнь, пахал, а толку ноль
Ваша прЭлесть• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Тю, а что она может сделать? У вас своя семья. Не нра - уходите.
я еще не слышала, шоб свекровей в таком обвиняли. Вы сами то куда смотрели?
и за это тетку нужно голодом заморить?
irina _d• 28 февраля 2019
Мама отличный менеджер, смогла бракованный товар спихнуть по полной цене, молодец)
Наивная Хо• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
с закрытыми глазами мужа выбирала? не пойму - по рассказам свекрови?
Воленс-неволенс• 28 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
а нужно маме прийти, наказать сына розгами, и отправить в работный дом?

И опять Вам кто-то что-то должен. Муж, которых заставляет с собой жить и не работает, свекровь, которая не хочет сделать из вашего мужа пригодное к совместной жизни существо....
автор Жабры жабы • 28 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
и за это тетку нужно голодом заморить?
Слушайте, мне было 18 лет, он мои первые и единственные отношение.
Бусурманша• 28 февраля 2019
Автор, вы в танке?
Пенсии от 1500.
Или вы беситесь что муж маме деньгами помогает
Аноним_1599• 28 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
+ И у моей
у моей вообще 1500 грн
Ваша прЭлесть• 28 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс

И не говорите...
автор Жабры жабы • 28 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс

Из вашего рассказа одно не понятно, зачем это все жене? Что если замуж вышла, терпилой всю жизнь нужно быть? А со стороны все умают, как круто я живу) и свекровь всем рассказывает, какой ее сына) ненавижу
Безспроса• 28 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Что вообще?
не может у человека быть пенсия’ - это же вы написали? вот я и спросила вообще не может быть или как то все таки ее могут начислить.