Пэрисхилтонша• 28 февраля 2019
Хто як бореться з безсонням
Дорогі форумчанки, хто як бореться з безсонням. Бо чим далі, тим все стає складніше... не можу заснути...
Директор Пляжа• 28 февраля 2019
cxbnсчитаю, в какой-то момент останавливаюсь и умножаю на 200 или 300, потом считаю дальше, обычно после второго умножения проваливаюсь в сон
Пешеходик• 28 февраля 2019
Послушаю, уже 2ю неделю не могу спать. Вроде бы и устаю, засыпаю, но 100500 переворотов за ночь делать
Директриссимо• 28 февраля 2019
Аминокислота Триптофан.
Здесь кто-то посоветовал, купила и не нарадуюсь.
И вам советую.
Здоровый сон безо всякой химии, утром здоровое, бодрое пробуждение, никакой усталости, как после снотворных.
Просто ради интереса почитайте об этой аминокислоте.
И вам советую.
Дюймовочка• 28 февраля 2019
Ответ дляПешеходик
может переутомляетесь умственно, отложите перед сном все гаджеты за 2ч до сна
Аноним Советчик• 28 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Попейте мелатонин, он отвечает за сон.
Мне не помог
Санта Барбара• 28 февраля 2019
Мне очень помог миасер всего 1/4 таблетки, но это антидепрессант-сонник и против тревоги утренней, плюс аппетит от него отличный! Пила пол-года, отменчла плавно, 2 недели через день, две через два дня! Тьху тьху, пока полет норм)))
Дайте подуться• 28 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Попейте мелатонин, он отвечает за сон.
пью. Засыпаю быстро, но потом с середины ночи ка в бреду снится чушь всякая и не пойму уже сон это или мои мозги думать начали, просыпаюсь в 3-4 утра уставшая и разбитая
Что выпить чтобы снов не было?
вкусносися• 28 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Аминокислота Триптофан.
И вам советую.
Сдавали анализы для определения нехватки аминокислоты? Или сами себе прописали?
Пэрисхилтонша
• 28 февраля 2019
Я просто не можу заснути, ніби тіло розслаблене, а мозок працює... таке враження, що сам по собі... а ще як знаю що зранку на роботу, то ще гірше
Пешеходик• 28 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
я думаю что именно в переутомление умственном и есть проблема.
попробую убрать гаджеты
спасибо
попробую убрать гаджеты
спасибо
Директриссимо• 28 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Ну тут мелатонин сами себе прописывают, а это вообще гормон.
Вас это не удивило?)
Дюймовочка• 28 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
пробуйте 50 гр коньяка/текилы, расслабит
90x60x90• 28 февраля 2019
Кофе или черный чай днем пьете? Читала , что даже утром и днем перестала пить кофе и чай именно черный (насчет зеленого не знаю), и заваривать Иван-чай по вечерам - бессонница бесследно ушла. Я сама мучаюсь бессонницей, хочу попробовать так.