СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019

Заберите красавца. Еще и приданое дам.

Харьков.
Бойцовская• 28 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько яда ((( Вы ж сама зла желаете, это неправильно Автор, пристраивает животное и УЖЕ пристроила, читайте внимательно
Слава богу если пристроила. Я не читала всю эту простыню, но вы меня очень обрадовали этой информацией . И да! Я презираю людей, которые выбрасывают котов на улицу. Ничего не могу с собой сделать, т.к. безумно люблю кошек, каюсь))
Инстагра_мерша• 28 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
Может вы и правы. Очень жаль. У нас , извините, какие то тупые люди. Кота надо кастрировать в 4 месяца, до того как он начнет просить кошку. Потому если начнет метить, потом сложно отучить. а так он и не начнет) Все это написано в интернете.ну неужели не хватает ума перед тем, как заводить животное , почитать все плюсы и минусы?!
очевидно что да не хватает
жар-птица Нюра• 28 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
Рекомендуют кастрировать минимум с 6 месяцев, а в идеале после 8-9, так что не рассказывайте про 4 месяца.
Бойцовская• 28 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
https://petstory.ru/knowledge/cats/cat-health/cat-...
Инстагра_мерша• 28 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
это он животного зависит можно и с 4 если кондиция хорошая
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Шизофрения - это болезнь. А у автора ситуация, в которой она не хочет разобраться. И даже не пытается. Вот насчет вещей. Кот воспринимает членов семьи, как членов своего прайда. Человек для него большой и сильный ’’родственник’ и ложась на его вещи , чувствую запах человека, кот успокаивается, приходит в равновесие. А тут вдруг его с криком гонят. Он растерян. Сбиты ориентиры, результат лужа в неположенном месте. И отлучать от лежания на одежде бесполезно. Надо или смириться или не брать кота. Другого выхода нет. Автору все го и надо было, немного почитать, узнать, посоветоваться, прежде, чем брать животное в дом. Не сравнивайте болезнь и естественное поведение животных.
Гадить где попало, когда есть лоток не естественное поведение. Так же как и спать в шкафах или в постели. У автора не лезет на диван. А наш спит только с нами. Никакие лежаки, корзинки, коробки, подстилки не помогли его приучить спать на своем месте.
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
У сестры такой кот. Ни дерет ничего, ни по столам не лазит, не орет, туалет только в горшок. И вечно спит.
Это лотерея.
Аналогично. Спокойный, как удав. Только спит исключительно на диванах и в постелях. А так никаких проблем. Возможно еще потому,что детям не разрешали трогать кота, если он не хочет ласки, спит.
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
При чем тут культ? Животные тоже живые существа, как и люди, в чем отличие? Им что, можно делать больно, выкидывать, бить, на каком основании? Потому что они меньше и не могут за себя постоять?
Вам свиней, кур, коров не жалко?
vray• 28 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как пристроила?(
Губной рояль• 28 февраля 2019
Я живу в приватному будинку і маю домашню кицьку. Коли в неї були ті самі дні, зі всієї округи збігалися коти, сцяли по вікнах, на двері, стіни. Дивлюся волохате вскочило на підвіконник задерло хвоста і сцикає. Було пекло, вже зранку сиділо мінімум 4 коти. Ну я не витримала і стерелізувала кицюню. З того самого дня жодного кота.
жар-птица Нюра• 28 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Общалась с заводчиками и ветами, раннюю кастрацию все таки не рекомендуют. Читала о ней статьи. Все должно сформироваться. Я с этим согласна, своего буду кастрировать не ранее полугода, если получится, дождусь 8-9 месяцев.
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2019
Ответ длясоняшка
ну если вы привыкли кормить кота чем попало со стола, то не о чем спорить и да, я говорила так потому что животное это ответственность и когда его заводишь-нужно быть готовым ко всему, а автор видимо надеялась на кота с пуританским воспитанием
Какой процент котов гадит в квартире? Мизерный. Это скорее исключение. И не все к такому готовы.
Но отдельные товарищи-любители животных уже умом тронулись в своей любви к животным. Помню, была тут темка, человек отдавал кота, т.к. уезжал заграницу работать с проживанием. Так чего только там неадекваты не советовали и не писали: и голодать здесь, но жить с котом, и нанять человека, который будет регулярно кота пповедовать, лишь бы у котика стресса не было.
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляvray
Как пристроила?(
это просто слова
автор пропала - пошла, наверное, открывать дверь
очки_ннадо• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
и нашатырем терла и маслами эфирными натирала - без толку
Спреи пробовали? Один нужно брызгать там, где ходил в неположенном месте, второй наоборот в лоток - он притягивает. На шкаф купе детский замок, этотвообще не причина.
Вечный двигатель• 28 февраля 2019
Ответ дляИщу-брожу
У нас ,кстати так было.
У мужа через год вылезла аллергия на кота. До этого не было.
Но мы нашли выход, стрижем шерсть круглый год ( он длинношерстный) и купаем специальным шампунем от аллергии.
А у сестры ,когда ребенок родился,кот начал охотиться на шевелящиеся дитя в кроватке.
Первое время они комнату от него закрывали, потом ,когда начал ползать -кот с двойным упорством пытался поймать ’добычу’.
Они, естественно, отдали кота.
Подскажите, что за шампунь от аллергии?
Ms.Кот• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
не надейтесь. уже поступили
Ну, значит, вы это заслужили
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2019
Ответ дляФорточка
Нет. Посмотрите передачу ’Кто в доме хозяин’..по-моему так называется..там помогают владельцам проблемных животных решать их проблемы. Главное желание. Выбросить - проще простого. И это удручающе..
Не путайте шоу с реальной жизнью.
очки_ннадо• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ставила лоток под шторой, так он рядом сделал кучу.
Если ничего не поможет разместите объявление на олх, знаю там хорошо разбирают. Его желательно в частный дом, что бы он жил где-то в летней кухне или теплом гараже.
Аноним_1503• 28 февраля 2019
Ответ дляvray
Автор, завтра 1 марта- день кошек, давайте сделаем подарок и коту, и нам и вам.
Живем в Харькове, животных любим, корм отличный, условия прекрасные.
Муж подъедет на машине и с комфортом заберет его в новую семью.
Если вам интересно, напишите мне в личку свои координаты и согласуем время, желательно утром, чтоб он адаптировался к ночи в новом месте.
Единственное условие, никаких слезных возвратов животного - что погорячились или ребенок плачет.
Он будет не одинок) его уже ждет новый друг.
какая вы нереальная
Ля-ля-ля• 28 февраля 2019
люди зачем вы заводите животных, потом толпы этих больных животных по подвалам
Не танцую- но пою• 28 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Моя кошка прожила 16 лет и с 1.5 до 12 лет она один раз в год приносила по 1-2котенку. И поскольку в остальное время она вела себя прилино, я не стала ее кастрировать, а давала ей материнское счастье раз в год. Но дело не в этом. Этих котят я каждый год пристраивала, было это не особенно сложно, т.к. котята всегда были чисто-белые с разными глазами, иногда еще и пушистые. Но дело и не в этом тоже. Отдавала я их знакомым на работе, соседям, родственникам, друзьям и поэтому знаю обих судьбе. ВСЕ котята были с каким-нибудь поведенческим дефектом. Или их невозможно было научить ходить на лоток, были даже экземпляры, которые гадили только в кровать, один уникум гадил со шкафа!!!! . Или они вырастали совершенно дикие - кусались, царапались, нападали из-за угла, прыгали сверху на голову и вцеплялись когтями.

После 10 таких историй я поверила и в кошек-идиоток, и в кошек-шизофреничек и в котов - мстителей. Не знаю и не понимаю до сих пор, что это было, сама кошка была нормальная, ну кроме загулов раз в год. Она воспитывала котят, учила ходить в свой лоток, лизала их и ухаживала. Ко мне котята тоже относились с лаской, не кусались, любили сидеть на ручках. Жили у меня минимум до 2х-3х месяцев с мамой. Но как только попадали к другим людям... начиналось. Из-за них я в первое время перессорилась с друзьями и коллегами, не хотела верить, что они такие и винила новых хозяев. Но факт остается фактом - все котята были с большим приветом! И в основном заканчивали свою жизнь в ближайшей деревне или частном секторе, потому что держать такое чудо дома невозможно.
Tamirin• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
какая вы нереальная
Супер реальная))
Аноним_1503• 28 февраля 2019
автор, отпишитесь, готовы ж забрать вашего кота, он офигенный и барышня, которая его заберет с ником Vray будет его любить безмежно, договоритесь, а.... кот очень классный и я точно знаю, что он не падлюка
Вкаблучках• 28 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не завожу животных, потому, что точно знаю, на них у меня нет времени и сил
Ну так тогда не давайте советы другим
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2019
Ответ дляВкаблучках
Ну так тогда не давайте советы другим
Так Вы и возьмите такого кота себе, умная нашлась
Ля-ля-ля• 28 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою

ну и зачем вы их плодили, радость материнства
Ленивица-красавица• 28 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
Я сочувствую. У нас в детстве была кошка, которая во взрослом состоянии начала гадить всегда и везде. Даже при нас какала на кресло, писяла на подушки и т.п. Т.е. не стеснялась вообще. Потому, что мальчика не давали. Дома вонь жуткая, стиралки тогда еще небыло. Мама убирала и плакала. Папа долго терпел, а потом, когда мы с мамой на неделю на море уехали, папа ее куда-то дел. Да, мы порыдали, конечно, мама с папой даже поссорилась. Но реально стало легче. При том кошку реально любили, никогда против ее воли не таскали на руки и не гладили (своенравная была), хорошо кормили и т.п. Папа просто сказал, что коты для людей, а не люди для котов.
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 28 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 28 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну если вы хотя бы раз видели кошку с котятами, то про радость материнства поняли бы. Если бы котята были нормальными, то и вопросов бы не было.
жар-птица Нюра• 28 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот тоже интересует этот вопрос ... Испортили кучу нервов людям. Плодить ненужных котят, тем более зная, что они немного того ... Странная женщина ...