Анонимушка• 28 февраля 2019
Средство от простуды с мгновенными эффектом. Есть такое?
Вчера вечером накрыло: насморк, горло ужасно болит. Всю ночь мучалась, голова болит дико. Может есть какое средство, или укол, чтоб облегчить симптомы. Горло аж печет( полощу/брызгаю каждый час). Боль проходит минут на 15, а потом опять боль ужасная. И голова гудит, глаза болят. С ума схожу((
Я только за!• 28 февраля 2019
Нимесил.
Но, вообще, не злоупотребляйте им. По печени бьёт. Но, мне снимает симптомы всегда отлично. Когда работала в офисе только им и спасалась, когда не было возможности долго полежать из-за закрытия месяца(
Анонимушка
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ только за!
Нимесил.
Спасибо.
Анонимушка
• 28 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
вчера надо было витамин С, Д ударную, кальция таблетку
Ну, вчера уже поздно) надо сейчас что то делать.
Кастрюлька• 28 февраля 2019
Экстренные и очень эффективные:
-от горла ВВС Spray / или Oral Cavity
-от простуды и гриппа wellness medicine liptis / или Codiclyptol / или 1,2,3 / или Day&night
Но мы их,как и все остальные лекарства в домашней аптечке покупаем только в Египте
-от горла ВВС Spray / или Oral Cavity
Анонимушка
• 28 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Экстренные и очень эффективные:
-от горла ВВС Spray / или Oral Cavity
Спасибо. На будущее сохраню себе названия. Сейчас нужно так, чтоб побыстрее, из местной аптеки)
Забыла что?• 28 февраля 2019
Вы уже потеряли драгоценное время, чтобы решить эту проблему кардинально. Можно попробовать Грип Го. Но он отлично помогает при начинающейся простуде, а не запущенной
Анонимушка
• 28 февраля 2019
Ответ дляalisher-r-r
мефенаминовая кислота! выздоравливайте!
Спасибо.
Анонимушка
• 28 февраля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Запущенной? Только ж вчера началась
Время ушло, теперь только симптомы снимать, парацетамолом и иже с ним.
По своему опыту могу сказать, что лучшее средство при начинающейся простуде - сильная встряска гомеостаза. Еще в юности вычитала, что при первых признаках ледяной душ и десять приседаний не вытираясь, помогут. Неоднократно применяла, но жестче - снегом растиралась при зачатках орви, моментом отпускало. Но это, во-первых, для вирусных болячек годится, нельзя ни в коем случае при бактериальных. Ну и привычка, наверное, много дает.
Смысл в том, что при коротком резком охлаждении организм моментально реагирует выбросом антител и многих других веществ. И на раннем этапе болезнь отступает сразу же.
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля 2019
Фармацитрон. Но только если уж Глобально необходимо резко выздороветь. Лучше лечиться покоем, чаями, фруктами и тд