Xвостокрутелка• 28 февраля 2019
ДР за 20тыс. У.е.
Девочки, нужна помощь. Пригласили на День Рожденье к человеку у которого все есть, отмечают в хорошем заведении, как дошли слухи стоимость мероприятия имениннику обошлась в 20тыс долларов! Муж с именинником не друзья, а просто знакомый по бизнесу. Вопрос - что подарить и на какую сумму нужен подарок? Имениннику 30лет.
На границе• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
На самом деле это не так уж много если это банкет на 300чел... но что дарить я не знаю, тк впервые иду на такое мероприятие(
Может золотые запонки
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Подарите шампура ручной работы. Есть такие красивые, с головами животных.
Мстящий за Зайца• 28 февраля 2019
Дарят или по интересам или элитный алкоголь.
Наш шеф, человек, который все имеет и его ничем не удивишь,
мы в разные годы дарили :
1. Коллекционное издание Омара Хайяма - он очень любит его
2. Книгу биографию Андреа Бочелли - нравится его творчество
3. Большой и красивый фруктовый букет - ему очень понравился
4. Торт с печеньем со строками из стиха Омар Хаям
5. Набор печенья с рисунками, связанными с его жизнью.
6. Картину портрет, напечатанный на холсте, которую рисуешь сам красками, потом снимаешь пленки и получается шедевр, но нужно иметь удачное фото и заказывать заранее.
Наш шеф не употребляет алкоголь, но некоторым дарят
20 летний ирландский виски, коньяки, Шампанское Дом Периньен и Вдова Клико и т.д
мы в разные годы дарили :
Ширли-Мырли• 28 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби

у нас такие есть)) пара на заводе делал 20 лет назад
Асталависта бэйби• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам бы тока смеяться. Отвергая - предлагай!
Я тут шикарные варианты выдаю, а Вы...
Асталависта бэйби• 28 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
салата
Креативно! Современное искусство же))
Асталависта бэйби• 28 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли

Ретро в моде!
Ширли-Мырли• 28 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тут шикарные варианты выдаю, а Вы...
Они крутые)) с головами бараньими
Мурзилка• 28 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
мы в разные годы дарили :
Очень интересные подарки
Асталависта бэйби• 28 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Они крутые)) с головами бараньими
Ну вот же. Есть еще с кабаньими и оленьими. Для тех, кто дичь любит.
Бойцовская• 28 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Креативно! Современное искусство же))
и на стол поставить не стыдно.
Мурзилка• 28 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
мы в разные годы дарили :
Подскажите пожалуйста за набор печенья с рисунками,где заказать?
ПрипоРошенная• 28 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Небось на ворованные деньги...
Честно заработанными так не разбрасываются, естественно)
Асталависта бэйби• 28 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
и на стол поставить не стыдно.
Не сырная тарелка, конечно, но и не голубцы. Сразу видно, что человек со вкусом.
Файна_зупка• 28 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
Купите односолодовый виски хороший. К нему можно стаканы и камни.
Я тоже за дорогую выпивку и аксессуары к ней
Кусочек Сыра• 28 февраля 2019
Подарите билеты на мероприятия (концерты, балет, опера и т.д.)
Монеты из драгоценных металлов.
Или сертификаты на впечатления.
Монеты из драгоценных металлов.
Или сертификаты на впечатления.
ПрипоРошенная• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Кто б знал чем он увлекается.... я ж говорю не друг, просто знакомый по бизнесу....
Сертификат на что-то от Бодо, все равно он не воспользуется - такие люди не пользуются сертификатами, это же надо звонить, обсуждать, оговорить день - но сам по себе подарок достаточно эффектный, типа полет на самолете в качестве пилота или на воздушном шаре.
100%• 28 февраля 2019
Ответ дляЧебураха
Ну смотрите по мере возможности, дарите деньги.
на такие мероприятия не принято дарить деньги
100%• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Не в деньгах дело, возможность позволяет и 500уе подарить, без ущерба для семейного бюджета. Вопрос в том, что дарить человеку у которого все есть? Деньги наверное банально, картины и иконы тоже не угадаешь...
икону на 30 лет
нет конечно, может епл наушники, мы недавно дарили, а другому епл вотч , именниники были очень рады
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вообще есть негласное правило, что сумма подарка = стоимость стола + сколько не жалко...) и жопализтва тут нет, мне просто стыдно идти на др и дарить 100грн
Впервые слышу о таком ’ правиле’ .всегда думала,что подарок это дар от души. Вы что не поняли о чем я писала? Куме свой вы тоже так заморачиваетесь подарком? Или ей и так сойдет?
.п.с боитесь жлобом прослыть)))
Просто каралева• 28 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Небось на ворованные деньги...
Ну а за какие ещё?)))