Xвостокрутелка• 28 февраля 2019

ДР за 20тыс. У.е.

Девочки, нужна помощь. Пригласили на День Рожденье к человеку у которого все есть, отмечают в хорошем заведении, как дошли слухи стоимость мероприятия имениннику обошлась в 20тыс долларов! Муж с именинником не друзья, а просто знакомый по бизнесу. Вопрос - что подарить и на какую сумму нужен подарок? Имениннику 30лет.
Тарабарщина• 28 февраля 2019
Ответ дляМеня не звали
часы
дорогой аксессуар к автомобилю, брелок ( ну не за три рубля, сами понимаете)
картину
дорогую выпивку с бокалами
держатель для галстука ( не знаю как называется) , запонки
Часы Вы серьезно ? если бюджет др 20 то Часы у поцика за 200 наверное
Соседушка• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1600
а вы каким боком к этим людям? ;жена его личного водителя?
Зависть она такая)))) Сходите в АТБ, купите что нибудь по скидкам и успокойте душу и зависть)))
автор Xвостокрутелка • 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Впервые слышу о таком ’ правиле’ .всегда думала,что подарок это дар от души. Вы что не поняли о чем я писала? Куме свой вы тоже так заморачиваетесь подарком? Или ей и так сойдет?
.п.с боитесь жлобом прослыть)))
Да с кумой проще, я знаю о ее вкусах и хотелках! И она не такая богатая и будет рада любому подарку....
Тарабарщина• 28 февраля 2019
А бюджет подарка ?
Просто каралева• 28 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
салата

Можно шкуру подарить, на пол постели, вместо ковра))
Новопоштинская• 28 февраля 2019
Ответ для100%
икону на 30 лет
нет конечно, может епл наушники, мы недавно дарили, а другому епл вотч , именниники были очень рады
Не сравнивайте свои 30 лет когда-то ! И 30 лет человека,который состоятельный и у него все есть !
Для вас наушники -предел мечтаний,а у него есть все!!!
Неутомимые шахматы• 28 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Чем увлекается парень ? Можно купить интересную коллекционную книгу,сертификат на полет на самолете,дорогую икону,запонки...
мужу дарили полёт на самолёте - более бесполезного подарка я не видела по соотншению ’цена-возможность использования’. Если у человека аэрофобия, то можно только смотреть на этот дорогой и бесполезный подарок
автор Xвостокрутелка • 28 февраля 2019
Ответ дляТарабарщина
А бюджет подарка ?
До 500уе
Новопоштинская• 28 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Моему мужу тоже на 30 лет подарили -и он столико эмоций испытал,хотя у человека есть все. Кто что ценит кому-то пожарят коллекционную книгу -и он не поймёт ее,ибо не читать вообще! А кто-то оценит.
Вашему мужу надо было дарить что-то попроще и может ему подошло бы
Аноним_1589• 28 февраля 2019
А муж ваш сам,без подсказок Советчицы не в состоянии выбрать подарок? Смешно читать.
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
То есть куме и говно какое нить сгодится
Откуда эта черта у наших людей? Благоговение перед богатыми и желание выпрыгнуть из трусов,особенно,если учесть,что богатый того выпрыгивания не оценит и не увидит
МисисПропер• 28 февраля 2019
На такие мероприятия дарят: дорогой крепкий алкоголь, брэндовые вещи гучи/версачи например ремень пиджак и проч., картины от модных худ.,портреты именинника, запонки с драг.камнями, обьекты современного искусства, бывает но реже оружие, ножи.
Новопоштинская• 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Просто у богатых людей больше возможностей и они ценят хорошие вещи и качественные.А некоторые даже не могут отличить хорошее вино от дешёвого бурдюка! Так что здесь все логично!
Вам подарят дорог вещь ,а вы даже этого не поймёте
Тут как тут• 28 февраля 2019
Золотые запонки,ну как вариант.
Железный коготь• 28 февраля 2019
Вспомнился мой недавний ДР, тоже 20 тысяч потратили, а может больше
По теме, даже не знаю прям что посоветовать. А какой это город ? Может зайти в какой-нибудь магазин типа Луи Виттон и посмотреть там что-то? Может какой-то аксессуар ? Ну не знаю типа какого-нибудь зонта. Смотря какой бюджет подарка...
по поводу картины. Моей маме как-то подарили картину вышитую вручную ) очень красиво ) и очень достойный подарок, картина большая в красивой рамке )
flyintheskyv• 28 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Дарят или по интересам или элитный алкоголь.
Наш шеф, человек, который все имеет и его ничем не удивишь,
мы в разные годы дарили :
1. Коллекционное издание Омара Хайяма - он очень любит его
2. Книгу биографию Андреа Бочелли - нравится его творчество
3. Большой и красивый фруктовый букет - ему очень понравился
4. Торт с печеньем со строками из стиха Омар Хаям
5. Набор печенья с рисунками, связанными с его жизнью.
6. Картину портрет, напечатанный на холсте, которую рисуешь сам красками, потом снимаешь пленки и получается шедевр, но нужно иметь удачное фото и заказывать заранее.
Наш шеф не употребляет алкоголь, но некоторым дарят
20 летний ирландский виски, коньяки, Шампанское Дом Периньен и Вдова Клико и т.д
Какие прекрасные подарки...для души,именно то что нужно человеку у которого всё есть.
leomama• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
До 500уе
https://www.cross.com/cr_en_us/writing-instruments...

Вот такую ручку.
Если не понравится, передарит. Видела несколько вариантов в Украине.
Прикол в том, что они с пожизненной гарантией.

Узнайте, где он живет. Если свой дом, то можно садовую статую, что-то для барбекю.

А вообще, не заморачивайтесь, состоятельным людям обычно пофиг на те подарки )))
автор Xвостокрутелка • 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У вас очень узкое мышление.
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ну да, остальные все из лесу вышли)))). Нет это обычное жопализтво угодить богатому значит представить на миг,что ты тоже из их среды ’ помечтать’))))
В то время как кума близкий человек,но не заслуживает на дорогой подарок,потому что ей ума не хватит оценить? Типа зачем метать бисер перед свиньями?
Почему то левый дядька дороже кумы,однако...
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
У вас очень узкое мышление.
Да ну))). Не отнекивайтесь. Сходите на свадьбу и не выбивайтесь из богатеньких,а то еще что подумают на вас
Поросенка• 28 февраля 2019
В банке есть подарочные монеты, слитки или под заказ икона на монете могут сделать. Все из золота, такого подарка не будет думаю. Можно путевку ему или на двоих если жена есть . Сейчас можно выбрать что угодно или сертификатом в турфирму. Сертификаты на полеты, пилотом на вертолете, воздушном шаре и т.д.
Новопоштинская• 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы правы,свиньи и не заметят ,если им поставят чистые тарелки с позолотой ....
Просто кума ,такая же как и вы-обычная тетка,которая и не поймёт разницу между хорошим подарком и дешевым
leomama• 28 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
Вариант ’икона’ всегда умилял. Может он мусульманин?...
Это настолько личное...
Поросенка• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Девочки нашла вино Массандра с годом его рождения цена 7000грн. Нормально или при виде Массандра будет нелепо?
Лучше коллекционное из-за границы, а может он вообще не пьет такие напитки.
Новопоштинская• 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Подумают на вас?! таки из леса...
автор Xвостокрутелка • 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам явно ума не хватает, чтоб почитать, что уж спорить с вами. Вам виднее...
leomama• 28 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Подумают на вас?! таки из леса...
Самый кайф на советчице - зацепиться за одно слово или фразу и поливать какахами.
Откуда известно, что автор дарит куме и какие у них взаимоотношения?..
tarveldy• 28 февраля 2019
Коллекционное издание уголовного кодекса Украины
Свезло так свезло• 28 февраля 2019
Автор, мы такому богатому человеку дарили дорогие, коллекционные духи.
Но это плюс-минус надо знать вкусы человека.

Из других подарков - красивые шахматы, сертификаты на впечатления (по этикету, верховая езда, спа-день), большое дерево-бонсай, красивые лакшери визитницы/ключницы/кошельки/ремни...
Черепаха Тортила• 28 февраля 2019
зайдите в Тифани на Городецкого/заньковецкой. подберете к/то прелесть. дарят что-то красивое и долгоиграющее. даже посуду (из серебра или брендовую)