Аноним_1448• 28 февраля 2019

кто удалял верхний зуб мудрости

Девочки,не могу настроится,а надо,кто удалял верхний зуб мудрости? как все прошло с обезбаливающим уколом? на сколько это долго?
Анкос• 28 февраля 2019
С уколами. Нормально. Минут 10-15.

Lenika77• 28 февраля 2019
верхние рвутся легко. проблемы с нижними.
Марс атакует• 28 февраля 2019
с уколом. Минут 5 ждала действия укола и минуты 3-4 сам зуб дергали. Не скажу, что вообще не больно, чувствовала, как расшатывали зуб, а как уже вырывали ничего не чувствовала
Телочка• 28 февраля 2019
Мне хирург говорил с верхними проще, на них меньше нагрузка и они не так крепко держатся, если я правильно поняла
Нижний удалила без проблем, даже крови не было, а клык кровил 2 дняещё и синяк был
Tatiana_tati• 28 февраля 2019
С уколом, действительно минут 10-15. Страшно было так как первый раз такая процедура, но реально ничего особенного, вырвали и хорошо.
Слава Українi• 28 февраля 2019
Я удаляла все 4, нормально всё, по-разному было от 5 до 15 мин. С анестезией конечно.
Мама фифти цента• 28 февраля 2019
Я удалила оба верхних. (в разные дни, так получалось)
Удаляют очень быстро. Дольше колоть и ждать анестезию. У врача сидела не более 5 минут в кресле.
С обезболивающим вообще отлично, немного неприятно тк этот зуб очень далеко.
тянитолкайка• 28 февраля 2019
Обязательно с уколом, не больно. Просила, чтоб положил внутрь кровоостанавливающее лекарство, т.к. знаю, что у меня кровь долго останавливается. Через день пришла, вынул ватку с лекарством, немного неприятно было.
Подкустовый выползень• 28 февраля 2019
Удаляла все четыре, и верхние и нижние, нормально все, потом правда дня три ела все перетеретое т.к. челюсть болела

Царевна Лягушка• 28 февраля 2019
удаляла два верхних зуба недавно. с разницей в два дня.
удаление не больно, делают анестезию. немного неприятно, но терпимо. после анестезии у меня, например, не было адских болей.
заживление зависит от сложности удаления.
но в целом ничего страшного и критичного там нет.
Пышечка• 28 февраля 2019
Верхние удалила и забыла. А вот с нижним пришлось помучаться, пока зажил. Да и удалять намного больнее нижний
Мусик Пусик• 28 февраля 2019
я! минут 5 укол пока подействует и секунд 30 зуб драли! не бойтесь верхние удаляют легко, это с нижними могут быть проблемы. Муж недавно нижний удалял, перед этим сделал 3Д снимок, минут 15 по кусочкам вытаскивали, чтобы нерв не задеть.
Ватный Пупс• 28 февраля 2019
Удаляла все :), с уколами, конечно же. Все отлично.
НашлаПерепискуМужа• 28 февраля 2019
Капец, как мне повезло.
Мне нижнюю восьмерку минут 40 рвали, не давалась сабака. Потом в уголках рта аж трещины были... ой страшно вспомнить.
Я вышла оттуда как в тумане, два квартала в бахилах по улице прошла пока заметила)))
Мастер Пис• 01 марта 2019
А сколько потом от анастезии отходить?