Артура Пирожкова• 28 февраля 2019

Что почитать?

Интересное, но не мыльное

Последнее было - Моэм (почти все)
Было Химик от Стефани Майер

Чем продолжить список?
Даха-сваха• 28 февраля 2019
Эрве Базен. Андрэ Моруа. Голсуорси. Кронин- слишком мрачен.

автор Артура Пирожкова • 28 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо за наводки, погуглю ))
Gleva• 28 февраля 2019
Черные кувшинки
o.shalneva• 28 февраля 2019
Ответ дляGleva
Черные кувшинки
Я на днях прочла-неплохо! Этого же автора книга Самолет без нее! Вообще автор интересно пишет Мишель Бюсси.
sonechko37• 28 февраля 2019
’Исчезнувшая’ и ’Острые предметы’ Гиллиан Флинн читали? Очень интересные триллеры с детективной составляющей.
o.shalneva• 28 февраля 2019
А вчера интересную книгу шведского писателя Никласа Натт-о-Дага «1793. История одного убийства» .Рекомендую!
push up• 28 февраля 2019
Очень увлекательная ’Тринадцатая сказка’. Люблю Люко Дашвар, слежу за её новинками. Безусловно, Стивен Кинг. Курт Воннегут ’Бойня номер пять или крестовый поход детей’ - мой номер один. В моём списке, обязательная для прочтения - ’Прокляты и убиты’, хотя очень сложная. Набокова иногда перечитываю. Недавно ’Реквием по мечте’ перечитала, интересно, но то-ли издание такое, то-ли это авторский вариант, но очень сложно читать без диалогов. ’У войны не женское лицо’ тоже очень рекомендую, для задуматься. Сразу и не вспомню всё.

dovolga• 28 февраля 2019
Если нравится Моэм, то Арчибальд Кронин должен пойти (если не читали), Стефан Цвейг, Генри Сенкевич, Томас Манн.
tarveldy• 28 февраля 2019
Послушаю
Сейчас читаю Лавкрафта, интересно но чуток жутковато
Амели на мели• 28 февраля 2019
А я наконец-то добралась до Терри Пратчетта. Балдею
Ответ дляpush up
Я все это уже читала )))
Спасибо огромное!
Надеюсь все найду скачать

Ответ дляsonechko37
А у вас они есть в эл.виде?
Не нашла (
sonechko37• 28 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А у вас они есть в эл.виде?
Не нашла (
У меня были бумажные книги. Попробуйте найти на флибусте. Я обычно электронные книги оттуда скачиваю.
Ответ дляsonechko37
Да, одна там есть. Спасибо!
sonechko37• 28 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, одна там есть. Спасибо!
Я только что посмотрела, обе там нашла :)
ВундерКИНГ• 28 февраля 2019
Может и заезженное , но мне понравилось
Замок Броуди
Книжный вор
Зулейха открывает глаза
Gleva• 01 марта 2019
Ответ дляo.shalneva
Самолет без нее мне очень нудная показалась, а Кувшинки впечатлила