Артура Пирожкова• 28 февраля 2019
Что почитать?
Интересное, но не мыльное
Последнее было - Моэм (почти все)
Было Химик от Стефани Майер
Чем продолжить список?
Последнее было - Моэм (почти все)
Было Химик от Стефани Майер
Чем продолжить список?
Артура Пирожкова
• 28 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Эрве Базен. Андрэ Моруа. Голсуорси. Кронин- слишком мрачен.
Спасибо за наводки, погуглю ))
o.shalneva• 28 февраля 2019
Ответ дляGleva
Черные кувшинки
Я на днях прочла-неплохо! Этого же автора книга Самолет без нее! Вообще автор интересно пишет Мишель Бюсси.
sonechko37• 28 февраля 2019
’Исчезнувшая’ и ’Острые предметы’ Гиллиан Флинн читали? Очень интересные триллеры с детективной составляющей.
o.shalneva• 28 февраля 2019
А вчера интересную книгу шведского писателя Никласа Натт-о-Дага «1793. История одного убийства» .Рекомендую!
Очень увлекательная ’Тринадцатая сказка’. Люблю Люко Дашвар, слежу за её новинками. Безусловно, Стивен Кинг. Курт Воннегут ’Бойня номер пять или крестовый поход детей’ - мой номер один. В моём списке, обязательная для прочтения - ’Прокляты и убиты’, хотя очень сложная. Набокова иногда перечитываю. Недавно ’Реквием по мечте’ перечитала, интересно, но то-ли издание такое, то-ли это авторский вариант, но очень сложно читать без диалогов. ’У войны не женское лицо’ тоже очень рекомендую, для задуматься. Сразу и не вспомню всё.
Артура Пирожкова
• 28 февраля 2019
Ответ дляpush up
Я все это уже читала )))
Артура Пирожкова
• 28 февраля 2019
Ответ дляsonechko37
А у вас они есть в эл.виде?
Не нашла (
sonechko37• 28 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А у вас они есть в эл.виде?
Не нашла (
У меня были бумажные книги. Попробуйте найти на флибусте. Я обычно электронные книги оттуда скачиваю.
Артура Пирожкова
• 28 февраля 2019
Ответ дляsonechko37
Да, одна там есть. Спасибо!
sonechko37• 28 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, одна там есть. Спасибо!
Я только что посмотрела, обе там нашла :)
ВундерКИНГ• 28 февраля 2019
Может и заезженное , но мне понравилось
Замок Броуди
Книжный вор
Зулейха открывает глаза
Замок Броуди
Книжный вор
Зулейха открывает глаза