фан L.O.S.T.• 28 февраля 2019
Киевлянки с пышным бюстом ХЕЛП!
Девочки,подскажите ГДЕ в Киеве можно померять и купить хороший бюстгальтер для большой тяжелой груди?Может марки типа Анита,Фелина,Фрея и т.д.Чтобы с широкими и мягкими лямками,с хорошей поддержкой...
успокойте_Меня• 28 февраля 2019
Я только милавицца покупаю. Только они мне подходят. У меня обхват тоненький, а чашечька большая.
Чумачечая Весна• 28 февраля 2019
Скажите ваш размер, продаю большого размера Милавицу черного цвета, новый, за чисто символические 100 грн. Подарили моей маме, а она очень вес скинула, так и лежит. И такой большой груди нет у знакомых, чтобы подарить
Я такая боевая• 28 февраля 2019
Я себе последнее время покупаю Lanny Mode, есть модели с бретелями на поролоне
Аноним_1545• 28 февраля 2019
милавица! У меня 70 Е, только там могу найти маленький объем и большую чашку
Госпожа Белладонна• 28 февраля 2019
открылась же спец сеть магазинов белья для большой груди, вчера видела рекламу, размеры до М . брабра. видела в лавина мол
фан L.O.S.T.
• 28 февраля 2019
У меня бюст 36DDD(Америка),80Е(F).мне нужна обязательно примерка,таких размеров много,а вот чтобы сел как надо очень мало(((.и у разных моделей и размер чашки может быть разный ,и чашку І как,- то меряла
фан L.O.S.T.
• 28 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
БраБра - это название?
фан L.O.S.T.
• 28 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это те что и в Лавине есть?
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2019
Магазин Бразерио. Большая Васельковская /Деловая. Есть у них и свой интернет магазин.
Последние пару лет - только там все белье покупаю, раньше тоже Милавицей перебивалась.
Ответ дляуспокойте_Меня
Милавица очень быстро выходят из строя((
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня целый кулек таких бюстов, дайте адрес вышлю, фирменные, в отличном состоянии, на меня обьем маленьким стал, я забеременела и все.