Да, я читала, что там только через какого-то родственника точный маршрут узнали. Плюс еще интересно, что когда уже они не пришли к точке финальной и прошло время, все начали волноваться, а дядька из комитета сказал, что получена телеграмма, все живы здоровы. На самом деле, телеграммы то никакой не было
Плюс, забыла от кого телеграмма была (кто-то из военных, что там были), ее в деле указали во время, когда уже искали группу, но палатку и тела еще не нашли. Вот в этой телеграмме было написано, что все мертвы. Я еще лет 6-7 назад читала дело, не то, которое сейчас есть, а более масштабное. Там были сканы всех доков. Именно там и обратила внимание на не состыковку с датой той телеграммы и датой, когда даже просто нашли палатку. Именно того файла большого, что я тогда смотрела, сейчас в инете нет
Вот много странных не состыковок.