Не гоню• 28 февраля 2019
Знатоки, посоветуйте для любимых соседей хард роковую музычку
Собственно, просьба в заголовке) Очень хотим порадовать дорогих и любимых соседей сверху хард-роком. В связи с этим, жду названия самых оторванных треков! Спасибо всем любителям музыки!
Ух_ты_какая_я• 28 февраля 2019
Мы вызвали участкового и написали заявление. Соседи так же написали пояснения. Им впаяли штраф и исполнительная теперь их террорит. Шума больше нет. Тихо пьют
Чеширская кошечка• 28 февраля 2019
Ramstain или как его там правильно надо писать, самое оно для соседей.
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Мои модели включаю. Я под него отлично засыпаю
Аноним_1557• 28 февраля 2019
Может, я ваша соседка? Сейчас планирую заниматься, естественно под музыку
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2019
’Музыка для соседей’ - так и пишите. Там и перфоратор и лай собаки и просто раздражающие звуки
Борода• 28 февраля 2019
Похоронный марш самое то.
И
Личный лайфхак мой.
Включать надо им в 5 Утра .
Когда наконец нагулялись и хотят поспать.
Вот как лечить надо .
И
Личный лайфхак мой.
Включать надо им в 5 Утра .
Вот как лечить надо .
Дикая Роза• 28 февраля 2019
Берите дрель когда уснут, и в карниз дырку сверлите по 3 сёк каждые 10 сёк. Потом дайте опять заснуть и повторите. Остальным соседям будет не сильно слышно и не будет мешать а этим будет весело. Мы так о учили скакать до часу ночи своих, музыка на протяжении 2-х месяцев не помогла, а другие соседи уже бесились от неё. А так нормуль
Борода• 28 февраля 2019
И полицию хоть и пять раз вызывать ночью
Так и сказали ’ сколько надо столько и приедем ’
Дикая Роза• 28 февраля 2019
Ответ дляБорода
Похоронный марш самое то.
И
Личный лайфхак мой.
Включать надо им в 5 Утра .
Вот как лечить надо .
И
Личный лайфхак мой.
Включать надо им в 5 Утра .
Вот как лечить надо .
Так страдают и остальные соседи
Борода• 28 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
Борода• 28 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
Так страдают и остальные соседи
Это в лечебных целях.
От тех уродов больше страдания
Те могут всю ночь мешать.
Лечение с утра потерепеть можно ради ночной тишины
От тех уродов больше страдания
Те могут всю ночь мешать.
Дикая Роза• 28 февраля 2019
Ответ дляБорода
. И что? И мы вызывали, соседи дверь не открывают, а они не имеют права ломать. А соседи имеют полное право не пускать на свою собственную территорию, вырубали свет, они не выходили пока мы были под дверью или милиция...
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
Зачем столько дырок в карнизе? Можно же просто дрель включать и к потолку подносить.
Уточка• 28 февраля 2019
Я своим ставлю то, что сама могу слушать. Назло им дебилов типа Тимати и Винника слушать не стану.
Включаю Пинк Флойд.
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2019
Ответ дляБорода
Похоронный марш самое то.
И
Личный лайфхак мой.
Включать надо им в 5 Утра .
Вот как лечить надо .
И
Личный лайфхак мой.
Включать надо им в 5 Утра .
Вот как лечить надо .
Шуметь надо в строго отведенное время, с 7 утра до 22 вечера. Тогда они не смогут на вас пожаловаться.
Дикая Роза• 28 февраля 2019
Ответ дляБорода
Это в лечебных целях.
От тех уродов больше страдания
Те могут всю ночь мешать.
От тех уродов больше страдания
Те могут всю ночь мешать.
у нас просто такая же ситуация было, но сверху соседи мешали только нам, а мы своей музыкой мешали на 3 этажа вниз и вверх... Все соседи были злые на нас
Борода• 28 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
И то что составить пять актов .
Потом к участковому.
Он лично к ним приходит .
И штрафы и так далее
Потом к участковому.
Он лично к ним приходит .
И штрафы и так далее
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
Мои так и сказали: вызывайте, нас дома нет (уроды).
Борода• 28 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы что то своё читали
Борода• 28 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
Переживут.
Дикая Роза• 28 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну у меня муж один шуруп выкрутил из карниз, в нем и сверлите по тихоньку. Дурка не рассверлилась, но когда в очередной раз он начал сверлить то услышал сверху сонное бл******яяя
Играю_на_кларнете• 28 февраля 2019
Ответ дляБорода
Вы что то своё читали
Да, я всегда перечитываю написанное перед отправкой. А вам что-то непонятно? Шуметь лучше с 7 до 22, чтобы те соседи не катали ответных жалоб на вас. Так понятнее?
Дикая Роза• 28 февраля 2019
Ответ дляБорода
И то что составить пять актов .
Потом к участковому.
Он лично к ним приходит .
И штрафы и так далее
Потом к участковому.
Он лично к ним приходит .
И штрафы и так далее
Не составляют они акты. Для измерения уровня шума нужен специальный прибор которого у них нет. Другие же не жалуются, значит не шумят, это у вас слышимость такая....