Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
+ 1000000000
путін хоче все. Росія - це країна - загарбник, яка величезна по розмірах за рахунок постійних захоплень чужих територій. путін хоче Україну, бо це - сировинна база, бо це буфер до Європи, бо вона гарненька і люди тут розумні...
що ви можете йому запропонувати, щоб залишитися незалежними.

Sinzalin• 01 марта 2019
Ответ дляlunika
Расскажите, что плохого в Коломойском?
Разворовал Приват, вывел 5 миллиардов долларов. Пришлось банк спасать и национализировать.
Укр нафта
Лоукостеры не могли зайти в Украину он истерил и препятствовал всячески.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
От чего отказаться?))
И что это за ’их условия’?
Вот и мне интересно... все со страхом так вещают про СТРАШНЫЕ условия кремля, что становится интересно...
какие же это условия?
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
О, да... А то, что нас все больше и больше прогибают под Америку, то ниче, да? А как раньше мы жили, до войны? Сильно Кремль нам диктовал?
яким чином нас прогинають під Америку? можна поцікавитися... Трамп - відомо, що путінський фаворит...
lumonbka• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
ТСН - це ж плюси... а ви не знали що головний внутрішній ворого Порошенка - це коломойський? І що саме йому належить потужна інформаційна база у вигляді рейтингових каналів 1+1 та 2+2, і кандидати в нього потужні...
Я поняла. Тут все враги, кто против По
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляlunika
мое любимое в его биографии - жена отгроховшая домину, 5квартир , участки дачи, у него правда счета есть в банке
Как это так разбагател? Пенсию наверное откладывал
там тетя, подружка всех олигархов, не зря его (Гриценко) вся тусовка называет Анатолий Мостовой
EllyM• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
и бабушкам, которые не могут оплатить себе операцию тоже все равно как она называется.
Думаєте, якщо назви зміниться,у бабусь з´являться гроші на операцію?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляAlter-O
Подождите, но именно вы хотите нее продолжения. Именно вы анатируеие за действующую власть, которая настолько заинтересована в ее продолжении любой ценой, именно она закупает запчасти и топливо для военной техники у России.
в каком посте я агитирую за действующую власть?
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
А Вы считаете, что не были бы голые-босые - победили бы РФ????? Вы вообще в курсе о военном потенциале РФ и ее армии???? О населении РФ и Украины????
Только договариваться и других вариантов нет
Ой не смешите... потенциал РФ... население... вы до сих пор живёте советскими иллюзиями. Вы в курсе на каком месте РФ по населению? Думаете на 3-4? На 9-10! впереди неё не только Китай, Индия и США, но и Индонезия, Бразилия, Пакистан и - на минуточку! - Нигерия, где уже лет 150 идёт непрекращающаяся гражданская война, и Бангладеш! Бангладеш, расположенный на болотах Ганга по населению больше чем Россия!!!
Так что заканчивайте свои восторги по поводу какая Россия крутая.

marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляnatti0
Ещё раз. Там два предложения в посте. Во втором написано о желаниях народа,к коему бабушки и относятся,потому ваш пост был лишенным смысла.
Ваши считания-это ваши считания,мне они не интересны. Люди которым все равно как называется страна,мне в принципе не интересны.
ну если не интересны, то не надо мне отвечать
lumonbka• 01 марта 2019
Ответ дляnatti0
Вы прикалывается?)) Это такая подмена да?) Смешно,не думала что так глупо напишите.
Речь изначально шла о 2013 годе и 2018, вы написали то что написали. А теперь слились. Значит намерено лгали.
Я не лгу.
Вы привели цифры от балды. Что тоже можно назвать чистой воды враньём. Лгите дальше, не интересно
sun77• 01 марта 2019
Ответ дляBelosnezka1980
Янык протупил! Ему нужно было в первый день Майдана не церемониться, а поднять армию и размести этих умников.
EllyM• 01 марта 2019
Ответ дляvik72
Плюсую, я работник бюджетной сферы, в конце тринадцатого года уже была жопа с выплатами пенсий и пособий, дыры в казначействе латали как могли, но все продолжают причитать про доллар по 8 и молиться но Януковоща
Ну, не знаю. Піду чоловіка спитаю, коли ми востаннє двічі на рік на відпочинок літали, бо щось такого не пригадую. А ви?
lap• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
Да что вы говорите? На советчице совсем недавно в какую тему не глянь - обсуждают сколько иномарок на стоянках, народ по ТРЦ в выходные ходит - не протолкнёшься, если у кого-то на что-то не хватает - сам виноват, надо не лениться, у каждой третьей муж бизнесмен или ай-тишник, и зарабатывают по 100тыс. ...
У меня муж бизнесом занимается и что? Последний год такая жопа что и не передать. На государственных элеваторах украли зерно, кот. принадлежало их фирме. Все знают что кто сделал но сделать ничего не могут.
Dzvina_Dzvinochok• 01 марта 2019
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Мы в очередной раз будем выбирать из худших.
Смотрю я на этот цирк и начинаю ценить Петю.

P/s Зеленский стал очень пугать. Гриценко надо было давно посадить за распродажу армии, которую именно он начал. Тимошенко - это будет полный провал. Садовой? Ну-ну.....
Садовий як так почне господарювати як у Львові, нічого хорошого не чекай.
dominoha• 01 марта 2019
Короче смысл выборов в том , что голосовать кроме Петра не за кого , хоть и плохо с ним , Юля не вариант при всех властях, Зеленский для многих тоже ..итого выиграет Порошенко и будем все жить как и раньше , если не хуже ..
EllyM• 01 марта 2019
Ответ дляSoufit
Вот в этом и бред.
Дядя годами зарабатывает на том, что продолжает войну, а люди будут за него голосовать потому, что Томос - самое яркое событие в их жизни.
Він домовився з Пу про війну?
Kuala• 01 марта 2019
Абсолютно все кандидаты кроме Порошенко пророссийские...
А теперь подумаем о что при проигрыше Порошенко все наши военные плюс резервисты это опасность для рашки и что все они будут вне закона и их начнут сажать и отстреливать, и что они сделают- уйдут в леса, а воевать эти ребята умеют оооочень хорошо и то что сейчас на востоке будет в каждом уголке Украины!!!!!
Отсидеться не получится так как у нас будет Чечня русские будут зачищать города от военных.... Пу не нужна тихая и спокойная Украина ему нужна тут война и мы лишь трамплин перед его планом на восточную Европу...
После того как ляжет Украина следующей будет Европа, так что отсидеться в Европе не получится....
Вскрыли ’консервы’ которые самые тайные и льют грязь на Порошенко вывод один ’ хорошие сапоги надо брать’
Проголосую однозначно за Порошенко.
dominoha• 01 марта 2019
Ответ дляЛеска
Спионерил бабло с привата, потом вливали с бюджета, с нашего общего кармана, что б удержать банк на плаву, иначе все понимали, если рухнет приват, наеб@ся вся экономика
И?

Annetka_100• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
Дырку в бюджете можно заполнить, это не самое страшное.
Или вы предлагаете просить помощи заполнить дырку у ’дружелюбного’ соседа?
Я посмотрю как Вам ’не самое страшное’ будет, когда с голоду начнут умирать пенсионеры. А 7аз вообще надо свой добывать.
Я предлагаю не хамить и не провоцировать, не нарываться на амбала неадекватного, если ты одинокая хрупкая девушка и столкнулась с ним в тёмном переулке. Как-то так.
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
это в цивилизованном обществе
а у нас Президент отвечает за всё? Т.е. это персонально Порошенко виноват в том, что люди бросают мусор из окон, и бояться самостоятельно угомонить распоясавшегося пьянчугу?
dakota.2010• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
и к концу дня Ваш пост наберет самое большое количество благодарочек
Вдруг Янукович почитает и вернётся
dominoha• 01 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Укр нафта
Я так и не поняла разворовал Приват или отжали у него Приват???? Я всегда думала что второе
natti0• 01 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Я не лгу.
Мы с вами в прошлых темах общались и вы мне показались вполне адекватной,несмотря на разность взглядов. Но вот эта ваша сегодняшняя наглая ложь,неожиданно.
Вы написали что так как сейчас ,не было никогда. Что дефицит сейчас больше чем был 2013 году. Вы намерено солгали,думая что никто не пойдет смотреть. Жалкое зрелище и от вас неожиданное.
kuskus• 01 марта 2019
Ответ дляBelosnezka1980
В смысле размести этих умников? Так размел же, с этого все и началось
Pavlin_Mavlin• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
какие же это условия?
Года через три-четыре узнаем, а пока в предвкушении будущего ужастика от гения кошмаров ВВП удовлетворимся голливудскими поделками.
Kuala• 01 марта 2019
Ответ дляdominoha
А я плачу 600, и ни черта не делается , ничеггго
Притензии выдвижной айте деку и главе осбб, платим 372 грн- чистота и порядок
Belosnezka1980• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
Может Россия и не крутая, но там есть ядерное оружие. Так что лучше договариваться.
lumonbka• 01 марта 2019
Ответ дляKuala
Проголосую однозначно за Порошенко.
Стесняюсь спросить, а что же тогда восточные ждут пять лет?
Тут же на каждом углу пишут, что армии не было в 2013. Что мешало расее тогда захватить украинские земли? Все, целиком.
Что мешало в 2015, что мешает сейчас?
Ваш сценарии не терпит критики
EllyM• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
ВЫ написали, что хотите жить в стране, а не в губернии и что Вам важно, как она называется. Ну а я считаю, что нет ничего ценнее человеческой жизни.
В контексті Криму, відповідальність за смерті (військового, як мінімум) несуть ті, хто на референдум ходив?