Веселая моль• 01 марта 2019

Девочки,кто покупает замороженную камбалу,вам нравиться ?

Вот не знаю, купит ребенку замороженную в спец магазине рыбку эту? Свежую любит,а как дела обстоят с замороженной?
Кишмишная Мая• 01 марта 2019
Не понравилась. Взяли мелкую довольно, там то мясо искать долго надо под микроскопом. Хотя вкусно, брали сухую заморозку
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Крупная камбала с правильными условиями хранения - нормальная.
Мелкая вымораживается насквозь даже при правильном хранении.
автор Веселая моль • 01 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот там крупная есть камбала без головы, как понять что она норм?магазин вообще вроде как хороший, или окуня лучше замороженного взять?
ПМСница• 01 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Лучше красный окунь
Языката Хвеська• 01 марта 2019
У камбалы специфический запах
Заставляличка• 01 марта 2019
Я брала в егерсунде. Но больше не возьму, уж очень она костлявая и требующая много времени для подготовки. По вкусу нормальная.
Блoшка-матрешка• 01 марта 2019
Не берите. Запах ужасный
автор Веселая моль • 01 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не берите. Запах ужасный
Тогда может лучше окунь?
Бритоножка• 01 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Тогда может лучше окунь?
У меня вся семья любит окуня..