Быстровочка• 01 марта 2019
Тут есть реально выглядещие бедненько, кто плохо одевается, как кассиры или конд
У кого сумка с рынка, а не Корс, обувь не из интертопа, а с Ола. Кто заправляет недорогие джинсы из Колинс в сапоги, надевает пуховик Нуи Вери, и идет на работу..
То есть те женщины, которых мы видим каждый день на улицах, в супермаркетах, метро..
Иду бывает по улице, и вспоминаю рассказы и хвастовство советчиц, и думаю а ведь эти обычные женщины и есть советчицы )..
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вы считаете , что скупают наши советчицы у которых корона на голове от зарплаты мужа в 3000 уе
Тема не об миллионерах и миллиардерах всё-таки.
вообще-то эта дискуссия была именно о богатых. И советчицы тут вообще никаким боком.
В каждой теме есть несколько веток дискуссии, если вы не замечали )
Голубая фишка• 01 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
нет, я вообще не о том. Повторю еще раз: богатые люди покупают качественные вещи, а не что попало. Да, могут купить ’потому что так стукнуло’ что-то дешевое, но это скорее исключения. Я не писала, что богатые одеваются исключительно в ’от кутюр’, это был просто пример дорогой одежды. Но выбирают качественные вещи, которые не стоят дешево, к сожалению )
Я бы сказала , их не заносит туда , где продаются совсем дешевые. Но распродажи они тоже любят .
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
ну, как говорил Скрудж Макдак, сэкономленные деньги - заработанные деньги ))))))
Аноним_1595• 01 марта 2019
Ответ дляemerald_88
А по-моему, вы что-то неправильно поняли. Люди пишут, что у них приоритеты другие, не одежда, а не что они богатые. Я уверена, что вместо зимовки в Таиланде она могла бы себе позволить шубу купить, но она хочет в Таиланд, а не шубу. Я это так поняла.
Нафиг та шуба, лучше одеть себя в теплый мир) правильно
Почемучечка• 01 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
я лучше поеду куда то мир посмотрю в майке и шортах или удобства дома себе сделаю получше . нафиг шмотки здались
Ну вот девочки, кому как ) воту меня есть те самые дорогие сумки и тд, но это не значит, что мне например не интересны путешествия. Очень люблю куда-то ездить. Сейчас едем надолго и уже мечтаю о месяце отдыха на следующую зиму на океане
если кто-то любит одеваться, то это не значит, что ему больше ничего в жизни не интересно. Почему-то у многих какие-то крайности
Дама_с_караваем• 01 марта 2019
ну я, и что? Пуховик Нью-Вери, одни сапоги -им 4 года, и на велосипеде на работу....
Чукча Мукча• 01 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Я вообще сумки не люблю)
Дама_с_караваем• 01 марта 2019
мда, забыла, здесь за отдых говорят ...раз в год с сыном в Одессе у тетушки своей на 8 этаже...как то так...мне скоро 40, за границей никогда не была...
Аноним_1595• 01 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
Заправлять джинсы в сапоги - а как по другому? Как я скинни натяну на сапоги????
Если очень постараться, то можно
75В• 01 марта 2019
Такая Вы мне не приятная, автор. К чему эта тема? Нужно Советчицу в Сплетницу переименовать. Это название больше соответствует.
Аноним_1488• 01 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Всякие здесь есть, ага. Вчера везла дите с занятий, сонная, ненакрашеная, в старом пуховике, сижу листаю советчицу в автобусе, а надо мной стоит девушка и так странно смотрит, думаю ну все, щас появится тема ’Только что видела в автобусе страшную советчицу’.
Я страшная и ненакрашенная, с немытой головой с портивка и уггах вожу сына в сад, правда на машине, но всё равно. Потом возвращаюсь и собираюсь на работу. Видели бы меня :))
Аноним_1595• 01 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А для секонда есть какое-то особое производство? Как это - нравятся только из секонда?
Было время, я тоже так говорила. К примеру в деньгах ограничен, идешь на рынок, там за эти деньги, ну реально не на что смотреть, идешь в хуману и покупаешь не хрень какую то, а классную вещь.
Аноним_1594• 01 марта 2019
Ношу Зару ( редкогстное Г.. по меркам советчицы) и Геп с распродаж, это дешевле рынка. Некст с кодами покупаю. Обувь и сумка Корс, уж простите меня, кто не может себе позволить Корса в период распродаж. Но, по моему цена 1800 за ботильоны - это как на рынке, тоже... Я в последний раз себе на рынке сапоги покупала 7 лет назад за 1200 грн, и это было 150 долларов! Не понимаю я пропаганды рынка..
И, (о кошмар!) покупаю духи на мейкапе и на парфюмс ( где дешевле), а не в Летуале. Шанели и Монтали терпеть не могу. Люблю Гуччи.
А еще очень Викторию Сикрет люблю
.
А еще очень Викторию Сикрет люблю
.
Ответ дляАноним_1488
Я круче. Без машины. Такая же страшная по утрам )) Я сова, мне сложно привести себя в порядок именно с утра.
Жена брата Админа• 01 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня сумка не Корс, правда и не рынок)
Обувь с Амазона по скидкам)))
И куртки самые обычные - Некст и Джордж)
И если бы вы меня на улице увидели - вообще бы обосрали, ахаха)))
Доход 100тыс грн)))
Обувь с Амазона по скидкам)))
Доход 100тыс грн)))
Я такая же. Когда прилетаю в Украину, чувствую себя одетой как бомж, хотя все дорогое и фирменное. Как девочки умудряются выглядет на все 100 при зарплате в 200 долл и при этом кушать и платить текущие счета, не понимаю. Респект им
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2019
джинсы из Коллинз это типа недорого? тогда я ношу дешевку Зара и Левайс)
Аноним_1594• 01 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы себя ставите на одну ступень с королевской семьей и аристократами?))а помните как Кейт вышла в свет в платье купленном в каком то маркете, оно что-то стоило до 100 фунтов, и все ринулись за тем же платьем)и что у Кейт денег нету?ей понравилось, она его купила и по фигу сколько оно стоит или чье имя на бирке...
В Заре Миддлтон ходит иногда
Мстящий за Зайца• 01 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Богатые люди не заморачиваются как им одеваться и что о них будут думать окружающие. Они обычно одеваются так как им комфортно. У них нет комплекса что бы пялить все самое дорогое и брендовое. Я это уже давно заметила.
Это полный бред,есть может 1% таких,не исключаю!Богатые носят Бриони,Баленсиага,Гуччи,Прада,Шанель или сочетают это все с не дорогими брендами,но они не носят рынок и секонд! Те кто тут вещает о машине и не мытой голове,не богатые,а просто лахудры обычные.
Почемучечка• 01 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я вообще сумки не люблю)
Везёт Вам
я б тоже с удовольствием не любила

Аноним_1536• 01 марта 2019
Ответ дляtaneika35
Я так понимаю, здесь большинство тех, кто одеждой не парится, ходит в чем попало, но на курортах бывает четыре раза год и ездит на ауди?? Ну смешно, ей-Богу. Если у людей есть деньги, они не экономят на одежде. Если бы у меня было много денег, я бы покупала намного больше одежды и обуви, чем покупаю теперь ). И рассказывать сказки о том, что богатым людям начихать на свой внешний вид )
Просто интересно: а зачем вам ’намного больше одежды и обуви, чем теперь’?
Вы ее маринуете? На ’холодный день’ накапливаете, чтобы дом топить? У вас нет детей, есть свободное время и вы живете одна, чтобы по утрам заходить в гардеробную и перебирать шмотье, думая, а не надеть ли это, а подойдет ли четырнадцатая блузка к паре ботинок № 17 и не будет ли диссонанса с юбкой № 39? Или, опять же, вы живете одна и имеете возможность тратить чертову уйму времени на сбор ’капсул’, которые в течение недели никто не тронет?
Ну то есть в чем прикол-то?)) С привычными штанами-уггами-футболками-легкими куртками все понятно — надо куда-то метнуться, быстро впрыгнул в них и помчал. И мозг не ломаешь, что надеть, и не чертыхаешься, перерывая залежи в гардеробной, чистый утилитаризм и комфорт.
А вот от моря шмоток какой профит?
ПиЭс. У меня страстью к тряпкам дочка страдает, когда с подружками по моллам таскаются. Но так ей 12 лет, в этом возрасте простительно. Хотя и она уже начинает понимать, что много шмотья — это проблемы, и в шкафу быстро не найдешь, и в школу быстро не соберешься. Но вам-то не 12?
А вот от моря шмоток какой профит?
Аноним_1594• 01 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Как его тут только не называли )) помню даже Михаилом, и такое было
Михаил Корс )))
Пульт от линолеума• 01 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Блін, Нуї Вері ще хороший пуховик :)))
Я дуже просто одягаюся. В Хумані:))) Їжджу громадським транспортом і стою в чергах в Ашані.
Якось від того себе менш щасливою не відчуваю. Коли в грудні літаю з Єгипет, ще думаю, що я круто живу:)
о у меня все тоже ,только один раз в три года Бердянск
Быстровочка
• 01 марта 2019
Ответ для75В
Ну я не пирожок всем нравится
Синди Кроуфорд• 01 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А мой заметит... если не сразу, то после первой же стирки. Хотя не олигарх и не метросексуал, одевается просто, но все вещи - качественные. Покупает сам.
А мой даже не знает, что и где продается
Ему главное, чтобы было чистым, не вылинявшим, без дырок и по размеру.
соева-сысоева• 01 марта 2019
Я к шмоткам отношусь как к шмоткам.
Меня жаба давит покупать Корс, при том что они мне даже не нравятся.
Я выгляжу прекрасно в шмотках с ин сайтов и киевских дизайнеров.
И про свои квартиры и доход писать не буду. Тут считается, что ’вывсеврете’
Синди Кроуфорд• 01 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
наверноему все же не пофиг.. Мой на базары и в магазины не ходит последние 15 лет и вещи не покупает тоже-ему они просто не нужны, говорит -у меня есть же джинсы(из секонда за 15 гривен -зачем еще одни?
И мой так же... Из шкафа достает то, что лежит сверху. Обувь-что первое найдет парой