Быстровочка• 01 марта 2019

Тут есть реально выглядещие бедненько, кто плохо одевается, как кассиры или конд

У кого сумка с рынка, а не Корс, обувь не из интертопа, а с Ола. Кто заправляет недорогие джинсы из Колинс в сапоги, надевает пуховик Нуи Вери, и идет на работу..
То есть те женщины, которых мы видим каждый день на улицах, в супермаркетах, метро..
Иду бывает по улице, и вспоминаю рассказы и хвастовство советчиц, и думаю а ведь эти обычные женщины и есть советчицы )..
Радуга-дуга• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
выезжайте раньше. Програмки по навигации все показывают. Я не представляю себе зайти в замшевых сапожках в метро и в пальто. Особенно вбежевых сапожках и белом пальто. Да я и не заметила, что на транспорте быстрее. Если спуститься на вокзале и выйти на арсеналке напрмер, да быстро, но зачастую до метро нужно доехать и с точки прибытия тоже.
И кстати, с возкала - тоже самое. Начинаем вызывать еще в поезде. И эта котовасия продолжается бесконечно долго, цену надо повышать только, иначе - дохлый номер, а и с повышением можно долго ждать. Мы ка-то минут 40 простояли, пока ждали машину. А потом домой по пробкам через центр. Я бы дома душ уже принимала бы, если бы сразу на метро поехали.
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что это за сравнение:’как кассиры’??Я работаю кпссиром на предприятии,выдаю людям з/п,принимаю выручку,очень люблю свою работу,и выгляжу тоже хорошо
то имелось ввиду кассиры в атб
Аноним_1536• 01 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Он-такси пробовали?
Я люблю их нежно. По крайней мере, в Борисполь/Жуляны ездят как часы, причем часто предлагают машины классом выше, чем заказывали. За те же деньги, само собой.

Ну и с поезда/на поезд на метро в любом случае сомнительно(( Особенно если едешь с детьми + хоть какой-то багаж. Хотя, если один-два взрослых и с небольшими сумками/рюкзачками за спиной, наверное, ок.
размахер• 01 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Извините, мне Вас не понять. Я уже давно не передвигаюсь по стране в транспорте. Предпочитаю свое авто. Но вот когда года 3 назад во львов ездили и обратно то такси на вокзал. Не представляю, как можно с чемоданами таскаться по переходам. А такси вызываем еще на подьезде в Киев. Нет авто - я повышу цену, что быстро приедет. На своем комфорте я не экономлю
Я только за!• 01 марта 2019
Тут есть всякие.
Даже такие, которым есть нечего.
Им не до коллинзов и нтертопов вообще.
Сладко-соленая• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Колинз подороже Левайс выходят
тоже об этом подумала.лично кричала в прошлый раз в коллинсе на мужа- ты шо! не буду мерять джинсы за 1200, это дороже чем левис с амазона
Радуга-дуга• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Он-такси пробовали?

не пробовали это такси, запомню.
В Борисполь, кстати, никогда не проблематичо из центра на такси добраться, мы, конечно, на нем и ездим туда. Пробки все стоят в обратном направлении )) А часто рейсы вообще под утро, дороги пустые.
Яичница с беконом• 01 марта 2019
Когда тут выставляли свои фото советчицы,то реально это все те,кого мы видим на улицах,ни одной красотки Хадид не было!Все кто выглядит и живёт хорошо,тут не будет позориться и выставлять свои фото,это не комильфо.
размахер• 01 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Ощутила себя каким-то инопланетянином, у меня джинсы и свитер из секонда, ботинки новые, правда, стильные. И курточка обычная за 600 с сайта типа Ламода.
Доход 1000, в принципе могу позволить многое. Откладываю, вкладываю в свои хобби и отдых.
ахаха, ага, с 1000 могли б быть королевишной
Чёрти Шо• 01 марта 2019
Сколько у Вас каки в голове))))
Пожарник• 01 марта 2019
Вся моя одежда стоит от 1 до 10 евро. футболки-регланы по 1-3 евро, свитера до 10 евро, джинсы от 6 до 10 евро. Фирмы Н&М, С&А, Том Tailor, New Yorker. Всю одежду покупаю в обычных магазинах Германии, на рапродажах. Не в инет-магазинах. Конечно, цена этих вещей без скидки гораздо дороже. Но без скидки я не покупаю. Получается, я одета ОЧЕНЬ дешево))) Ну вот летом ходила в комбинезоне из 100% вискозы Н&М, но купленном за 0.99 евро по какой-то сумасшедшей распродажи) без скидки он 14.99 евро. Или в футболке С&А за 1.50 евро и шортах Н&М за 3 евро)) Только обувь приходится покупать дороговато, так как в Германии нет моего 35 размера во взрослом отделе. Живу в Киеве. Доход позволяет купить вещи дороже( но не самые дорогие бренды, конечно), но мне жалко тратить деньги на вещи, которые я поношу сезон-два и выкину
Risj• 01 марта 2019
Вот уж менталитет у наших людей! Все про тряпки. сумки, кто в чем ходит! А вам не пох?! Да пусть человек ходит в чем ему нравится, главное, чтоб человеком был, а не сволочью! Какая мне разница в чем одет человек, когда он пришел ко мне на помощь! И что толку от шикарно разодетой фифы, которая, поджав губищи, пробежала мимо!
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так а разве корс - это что-то запредельное? Не шанель же ж ))) На рынках часто сопоставимые цены. Я на распродаже купила корс за 2500, а сотрудница на дарынке за 2000. И качество идентичное.
на Дарынке Корс за 2к!!!
от это я ржу!
Санитаров вызывайте!!!
Голубая фишка• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
та вы шо, боже, как бесят такие...

выискивающие чужие ошибки, даже где их нет, перечитала, подумаешь случайно вместо ы написала и. Явно ж видно опечатка. Но с каким наслаждение вы пытаетесь ткнуть носом. Но мне пох
и это все , что нашли ? купите таки словарик из ваших миллионов
какое там наслаждение - глазам больно
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Есть богатые , а есть гламурная элита , те , которые имиджем и внешностью зарабатывают . Есть еще неприлично богатые , но это уже другая история . Успешные состоявшиеся люди многим не парятся , не у всех же хобби шоппинг и не все выползли на свет из трущоб . Нувориши-это такая малоприятная прослойка богачей .
а покупают только нувориши? Очень странные представления )
Корлевская семья, например и аристократия Англии - постоянные покупатели на модных показах, только недавно читала статью по этому поводу. Никто там в секондах не роется.
Успешные и состоявшиеся люди не вынуждены экономить на одежде. Они одеваются не вычурно, но в качественные, дорогие вещи.
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
на Дарынке Корс за 2к!!!
от это я ржу!
Санитаров вызывайте!!!
сейчас вызовем, вам, видимо реально плохо, аж читать разучились.
В следующий раз прочитайте внимательно, лучше дважды, пока поймете.
mavka_kids• 01 марта 2019
У меня нет пуховика НуиВеры. Так, обычный пуховичек без опознавательных знаков. Да и вообще я не заморачиваюсь одеждой.
Так а что вы хотели спросить у представителя ’плохо одевается’? =)
Шкура Шуры• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
а мы как то опоздали на поезд на такси. с тех пор только на метро ездим на вокзал! - с вокзала как получится, но как то утром прождала на вокзале такси 40 минут, а на метро мне 25 минут ехать
Сегодня я не я• 01 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
))) У меня сумка с 6pm аж за 26$, ботинки из Интертопа за 800 грн, куртка из Спортмастера за 1100 грн, никаких рестниц, бровей, грудей, ношу хвостик, доход такой же.
ресТницы
какой доход..
Вот Она Я• 01 марта 2019
Да, я такая и что?
пАлАвинкА• 01 марта 2019
Джинсы Коллинз и куртка Нуи Вери... Ага, а джинсы ноунейм и куртку за 11 грн из секонда не хотели?
Как-то не сложилось у меня со шмотками, покупаю то, что налезет, и ходу в одном и том же днями, и даже не колышется ничего внутри. Сумка у меня - рюкзак из АТБ за 200 грн.
Душка-свекровь)))• 01 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
О, ярмарка тщеславия открылась . Таких хвастунишек как здесь, ещё поискать надо .
Да, особенно читать про то, как они после метро вещи свои сжигают и купаются в доместосе. Прынцессы блин. А чего заходить в темы про простых людей? Да потому что сами такие же. Строят из себя миллионерш.
наКоблучках• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
Уе. Хотя, для советчиц, это копейки.
Квартира своя, доход мужа не считаю ( больше моего).
У мужа штук 30 футболок и все из секонда. Они ему нравятся больше, чем покупать оффлайн - беру всегда я, часто бывают необычные, редкие.
Меня ничего не смущает. Вот собираюсь заказать себе кеды за 400 грн, и одновременно на выходные беру билеты в Европу.
Даже гель-лак дома делаю, хотя сейчас, наверное, все же начну ходит в салон.
Не экономим на здоровье и обучении - зубы и английский это святое.
пАлАвинкА• 01 марта 2019
И да, я из тех, кто может себе позволить очень многое. Но так как есть возможности, то этим и успокаиваюсь, реально бежать в бутик и скупать тряпье желания нет. Я просто знаю, что могу себе все это купить, но не хочу
Вот Она Я• 01 марта 2019
И да, я еще не плохо выгляжу пл сравнению с сотрудницей. Ее гардероб -2 кофты, 3 футболки, пара штанов, шуба с чужого плеча плюшевая и т.д. Но они имею 2 дома, квартиру, джип. Просто у людей разные ценности
Синди Кроуфорд• 01 марта 2019
Ну, ходила я вчера в банк возле дома. Куртка скейтчерс за 8$ (без опознавательных знаков) кроссы саукони за 14$ с амазона. Джинсы, хз, им уже лет 8. Без косметики.
А какие женщины в это время в банк заходили. А-ля, барби
Страхованная• 01 марта 2019
есть, могу дать и вам мастер класс, обращайтесь.
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Уе. Хотя, для советчиц, это копейки.
А для секонда есть какое-то особое производство? Как это - нравятся только из секонда?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 марта 2019
тю,глупости какие....Да какая разница во что одеваться? все равно с собой максимум один наряд возьмут все. И хробакам плевать у кого подколотые губы,а кто с зубами кролика...всех сгложут.
Главное уметь ценить все то,что имеешь сегодня,благодарить Всевышнего и уметь радоваться мелочам.
Всем добра
Не буду• 01 марта 2019
Я, одеваюсь на распродажах, иногда с рынка, но покачественней. Люблю таскать вещи по 3-4 сезона и у меня их немного. Да вообще я шоппинг не люблю. Иногда ловлю себя на том что на распродажах именитых брендов по цене рынка могла бы наловить кучу вещей, но так лень это сидеть искать, выбирать.