Быстровочка• 01 марта 2019

Тут есть реально выглядещие бедненько, кто плохо одевается, как кассиры или конд

У кого сумка с рынка, а не Корс, обувь не из интертопа, а с Ола. Кто заправляет недорогие джинсы из Колинс в сапоги, надевает пуховик Нуи Вери, и идет на работу..
То есть те женщины, которых мы видим каждый день на улицах, в супермаркетах, метро..
Иду бывает по улице, и вспоминаю рассказы и хвастовство советчиц, и думаю а ведь эти обычные женщины и есть советчицы )..
Своего не предлагать• 01 марта 2019
Я безработная, живу с ребёнком у мужчины на его зарплату и мои алименты. Джинсы одни, свитер один, всё куплено в дешёвых магазинах. Сапоги одни, уже подошва отклеилась, дохожу зиму и в ремонт. Пуховик рыночный китайский в комплекте с сумкой, куплен в 2012 году.
Ну и что? Да, Советчицы читаю и любуюсь луками, но не могу себе такое позволить. Завтра - вообще неизвестное и туманное.
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
меня больше всего удивляют люди, которые думают, что они богатые, - носят часы инвикта; в дешевой одежде с кожам сумкой, садящиеся в ауди; живущие 3/4 зимы в теплых странах, с шапками из ашана; в обносках с доходом 100 тыс. - да жалкие вы нищеброды. У людей с хорошим достатком везде все в равновесии и машины и отдых и одежда и все. А вы тут только себя убеждаете, что у вас все ок.
Неправда. Знаю людей побогаче 100 тыс дохода, хороший дом, авто, няни, домработницы...и на этом все.
Аноним_1536• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Бгг Ну удивляйтесь дальше, лишь бы вам было комфортно в вашем уютном ламповом мирке))
parele• 01 марта 2019
Знаете, я на днях женщиной-кассиром в АТБ залюбовалась просто. Очень стильная стрижка и украшения, ногти аккуратные. И улыбка очень открытая.
Так что не стала бы говорить обо всех кассирах взагали.
Если по теме - уже месяц хожу в том, что выпало из шкафа. Выпадает один и тот же пуховик, ботинки, джинсы и свитера. Утомилась от зимы.
Непостоянная постоянность• 01 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Так уже и без темы нарисовалось несколько подобных...
Зарабатывающих по 100 тысяч и выше, ну и со всеми вытекающими атрибутами;)
А главное, в очереди я не стою... все на дом доставка, и еще и на советчице в каждой теме успеваю отписываться и давать советы типа- Купите себе нормальные сапоги!
Доставка и правда удобно. Пока ребенок был маленький, по магазинам не набегаешься, заказывала много чего с доставкой.
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляparele
У нас вчера солнышко вышло.+15
И я наконец то сняла угги
emerald_88• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
А по-моему, вы что-то неправильно поняли. Люди пишут, что у них приоритеты другие, не одежда, а не что они богатые. Я уверена, что вместо зимовки в Таиланде она могла бы себе позволить шубу купить, но она хочет в Таиланд, а не шубу. Я это так поняла.
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
какой это ламповый?
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Вы что , на советчице доход 100 штук это ниочем
Аноним_1536• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
какой это ламповый?
Если непонятно — не суть, не напрягайте мозг))
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляemerald_88
я за шубу и за Таиланд, если стоит выбор, - значит не особо и богатые.
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
обьясните
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Зачем шуба в тайланде
Ашолюдискажут
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляМагиня
Зачем шуба в тайланде
Ашолюдискажут
при чем тут шуба в Таиланде?
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
при чем тут шуба в Таиланде?
Если человек зимует в тайланде, то о каком выборе речь? Или если богатая то надо?
Дама с собачкой• 01 марта 2019
Я такая. Джинсы, свитера из хуманы, вот в этом году наконец-то купила пуховик на Всі.Свої и новые очень теплые ботинки за 3000 (для меня это очень дорого), рюкзак из кожзама на Шафе купила. Шапки, рукавицы вязанные мамой. До этого носила куртку Остин и кроссовки экко древние почти всю зиму, в морозы угги с 6pm. Не крашусь, без маникюра, с хвостиком. Выгляжу блекло. Деньги потратили на новую квартиру и сейчас в процессе ремонта. Планирую выходить работать снова в офис, так что придется очеловечиваться. И да, покупки в Ашане, езжу на троллейбусе. Машина есть, пользуемся на выходных. Нам на метро в будние быстрее и ближе. Подхожу под ваше описание?
Творю чудеса• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Колинз подороже Левайс выходят
некоторые модели да)
качество там не очень,но они мега удобные,мне их лекала очень подходят
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну, для кого как! ;)))
Еще год назад обсуждалась подобная тема.
Так там знающие сказали, что в Корсе(сумки, шмотки) в Америке ходят только немолодые, толстые латиноамериканки

и стразы с ресницами туда же
Чу Ча• 01 марта 2019
Заправлять джинсы в сапоги - а как по другому? Как я скинни натяну на сапоги????
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляМагиня
да при чем тут вообще зима, таиланд, шуба...вы улавливаете суть?
Lesya_74• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
при чем тут шуба в Таиланде?
Как причем? Вы ж и за шубу, и за Таиланд, и за богатство одновременно? Но обычно это несовместимые вещи. Шуба в Таиланде - и ты вроде как и богатый, но вроде как и ущербный. Да и так бывает.
Голубая фишка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Тю блин.
Езжу машиной, 3/4 зимы провожу в теплых странах, поэтому у меня ваще нет пуховика(( Очень страдаю и дуба даю, когда приходится по каким-то причинам вдруг пешком бегать по городу, но каждый раз утешаю себя, что вот это был последний раз.

Таскаюсь с серферским рюкзаком Roxy, купленном на ибее за 9 баксов. В каких-то толстых штанах (кажется, из Reserved) и уггах на босу ногу, которым мильон лет в обед. А, еще толстая вязаная шапочка из Ашана)))

Выгляжу нищебродом, факт.
Мнение окружающих мне немножко пофиг))) Очень ценю деньги и предоставляемую ими свободу за это бесценное ощущение.
я тоже в деньгах вижу именно свободу и мне не понять людей , которых деньги вгоняют в еще более жесткие рамки .
Ответ дляАноним_1580
Я езжу в трамвае , ношу джинсы colins , сумка не Michael Kors, обувь не из Интертопа, пуховик Mango ( стоит, наверное дешевле Нуи Вери )). Но - я счастлива, со мной рядом моя семья. Эх , не в шмотках счастье )))) Всех с первым днем весны, больше улыбайтесь ))))
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляLesya_74
Я считаю, если человек богатый, то у него и одежда и квартира и отдых и машина,- все есть. А если считают себя богатыми, бо у него ауди, а сам в секонде одет, то извините...
Пьера Безухова• 01 марта 2019
Можно одеваться бюджетно и выглядеть отлично,а можно в брендах выглядеть нелепо.Главное,чувство стиля и адекватность оценивания своей фигуры.Не люблю одеваться в бренды,не вижу смысла переплачивать на имя,предпочитаю качество и оригинальность.Добавлю,что имею хорошую машину,квартиру,дачу,часто путешествую,у нас трое детей,есть няня и дом работница.
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
так вы объясните свое изречение, или это типа словесный неожиданный высер был?
Аноним_1530• 01 марта 2019
У меня всё с рынка, еще и безвкусное. Деньги вроде есть - но одеваться не умею, и в магазинах чувствую себя очень неуютно.
Хотя сейчас уже и на рынке чувствую себя неуютно. Года 3 ничего себе не покупала толком.
Голубая фишка• 01 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
ага корс оказывается это топ. а я богачка тк у меня их несклько)) все можно не работать - жизнь удалась!
повеселили))
вообще,у Корс несколько линий и бюджетная, и дорогая . вот сумки и кошельки он выпускает как раз и в той ценовой категории , ’чтобы и студентка могла себе купить’ (с)
Lesya_74• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
А ха хах. Люди ощущающие себя ’богатыми’ как правильно выше отметили, чувствуют себя свободными в первую очередь от вашего мнения. Считайте себе, что хотите, - вы на другой орбите находитесь.