Быстровочка• 01 марта 2019
Тут есть реально выглядещие бедненько, кто плохо одевается, как кассиры или конд
У кого сумка с рынка, а не Корс, обувь не из интертопа, а с Ола. Кто заправляет недорогие джинсы из Колинс в сапоги, надевает пуховик Нуи Вери, и идет на работу..
То есть те женщины, которых мы видим каждый день на улицах, в супермаркетах, метро..
Иду бывает по улице, и вспоминаю рассказы и хвастовство советчиц, и думаю а ведь эти обычные женщины и есть советчицы )..
Инста_Богиня• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Я в манго за 200,вот где позорище
Ну вы даете))))
наКоблучках• 01 марта 2019
Ощутила себя каким-то инопланетянином, у меня джинсы и свитер из секонда, ботинки новые, правда, стильные. И курточка обычная за 600 с сайта типа Ламода.
Доход 1000, в принципе могу позволить многое. Откладываю, вкладываю в свои хобби и отдых.
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляLesya_74
А ха хах. Люди ощущающие себя ’богатыми’ как правильно выше отметили, чувствуют себя свободными в первую очередь от вашего мнения. Считайте себе, что хотите, - вы на другой орбите находитесь.
да, я на другой орбите, не считаю себя богатой и не заявляю о себе как о богачке, плевавшей на мнения всех.
Светка-пипетка• 01 марта 2019
Я в секонде покупаю вещи, не все конечно, кроме обуви, верхней одежды, нижнего белья, сумок. Джинсы, кофты, футболки и все такое подобное могу купить там. И не только себе, мужу ещё и ребёнку. Но если секонд это не значит, что я захожу и гребу все подряд. Достаточно много вещей там можно найти новых или в идеальнейшем состоянии, одетых пару раз от силы. Не считаю это постыдным. Вещи качественные там чаще всего. Есть знакомые, у которых месячный доход больше 100 тыс. грн и так же как и я покупают в секонде вещи. А когда посмотришь и подумать даже не можешь что это куплено там. Если стоит выбор купить вещь почти новую в секонде за 100 грн или такую же в дорогом магазине за 1000, конечно же выберу секонд. Экономить это нормально, и не стыдно.
Инста_Богиня• 01 марта 2019
Ответ дляПупуговка
2 года назад были по 999 грн, на распродаже.
Сейчас наверное, самые дешёвые 1500-2000. Фу, позорище в таких ходить)
Мы купили мужу неделю назад 995 грн, позорится теперь, хорошо, что на машине ездит и никто этого ужаса не видит)))
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
да при чем тут вообще зима, таиланд, шуба...вы улавливаете суть?
Цепочку ответов сложите, лечге будет))
Не благодарите!
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
Заправлять джинсы в сапоги - а как по другому? Как я скинни натяну на сапоги????
Скинни не модно)))

Аноним_1476• 01 марта 2019
Джинсы колинс не дешёвые, можно и дешевле купить так то
, а интертоп обувь не дорогая--обычная, что такое ола вообще без понятия
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляМагиня
Цепочку ответов сложите, лечге будет))
Не благодарите!
понятно....вы тоже из тех, кто в дырявых трусах с доходом в 100 тыс.
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Я считаю, если человек богатый, то у него и одежда и квартира и отдых и машина,- все есть. А если считают себя богатыми, бо у него ауди, а сам в секонде одет, то извините...
Да считайте себе на здоровье
Бывшая блондинка• 01 марта 2019
мне кажется, что те, кто свысока относится к работникам атб или людям, которые носят одежду с рынка или секонда, это люди с какими-то внутренними комплексами. Лучше джинсы из сека, чем гнилая душонка
Аноним_1536• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
так вы объясните свое изречение, или это типа словесный неожиданный высер был?
Простите, вас в гугле забанили (я без негатива, искренне интересуюсь)? Ну вот не понимаете вы сленгового термина — и бог же с ним)) А если ну прям очень любопытно, поисковик же есть, почему ж не пользуетесь?
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Считайте как хотите))))
Магиня• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Там с логикой беда)))
Она считает и точка!
Ответ дляСоседушка
Так проблема в том, что вы пытаетесь соответствовать собственным представлениям о ’богатстве’. Других загнать в эти рамки не получается, так может и себя не нужно?
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
вы написали, объясните, что подразумевали
Бюст Березуцкого• 01 марта 2019
Ответ дляМурзилка
У меня и у сына обувь из Интертопа, только она выходит на распродаже гораздо дешевле, чем на рынке или в обычных магазинчиках. Куртки Бенеттон с распродажи тоже существенно дешевле НуиВери, да и не только куртки. А если еещ вспомнить какие-то бюджетные магазинчики типа Арго, Респекта, Вайкики и т.п. Сумки Томми Хилфигера, Гесс и прочие недорогие марки можно заказать за 20-25 у.е. Тот же Геп по 10 долларов и брюки, и свитера, а футболки вообще от 5.
Девочки, я GAP свитер ребенку 2 лет на распродаже в США купила за 0,99$, а первоначальная цена била 24$
2410diana2410• 01 марта 2019
Прям про меня)))) у меня нет ни одной сумки МК, хожу в зимних кроссах, не фирменных. А парку вообще муж купил, даже не знаю где, на модной каста наверное)))
Светка-пипетка• 01 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Согласна. Судят человека не по джинсам.
Бюст Березуцкого• 01 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Ага, я когда вижу даму с сумкой Корс перед глазами сразу же стоит картина турецких ширпотребных базарчиков летом в пик сезона и толпы славянских женщин покупающих это г... за большие деньги.
Почему же за большие, в Египте всех цветов радуги за 15$ можно купить ))))
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляLesya_74
Как в лампе Алладина - внутри свой мир. Имелось в виду, что у вас свой, замкнутый, закрытый мир, как внутри лампы. Уютный и комфортный. А внешний мир - другой. Это аллегория и ассоциация.
Аноним_1536• 01 марта 2019
Ответ дляLesya_74
Ну я добавлю, что кроме прочего, это еще и субкультурное выражение, и пояснять все его смыслы человеку вне субкультуры всё ж... ну, бессмысленно) Если понял — ок. Не понял — там будет слишком долгая история.
размахер• 01 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
выделите немного денег себе на словарик и учителя грамматики
та вы шо, боже, как бесят такие...
выискивающие чужие ошибки, даже где их нет, перечитала, подумаешь случайно вместо ы написала и. Явно ж видно опечатка. Но с каким наслаждение вы пытаетесь ткнуть носом. Но мне пох
Бабка_в_кедах• 01 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня сумка не Корс, правда и не рынок)
Обувь с Амазона по скидкам)))
И куртки самые обычные - Некст и Джордж)
И если бы вы меня на улице увидели - вообще бы обосрали, ахаха)))
Доход 100тыс грн)))
Обувь с Амазона по скидкам)))
Доход 100тыс грн)))
Нравится быть обосранной?!
Чукча Мукча• 01 марта 2019
а у меня есть деньги но не вижу смисла покупать дорогие вещи..... купила пару штук так и хожу в пуовике а новые сапожки и не разу не одела за зиму, удобнее в дутиках.........
Чукча Мукча• 01 марта 2019
я лучше поеду куда то мир посмотрю в майке и шортах или удобства дома себе сделаю получше . нафиг шмотки здались
размахер• 01 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Знаете, мне в пробке не лучше, даже в своем авто. Куда-то едешь, спешишь, куча дел... как-то не готова я пробке часами стоять. Так можно и на поезд опоздать, к примеру, что с нами однажды чуть не произошло.
выезжайте раньше. Програмки по навигации все показывают. Я не представляю себе зайти в замшевых сапожках в метро и в пальто. Особенно вбежевых сапожках и белом пальто. Да я и не заметила, что на транспорте быстрее. Если спуститься на вокзале и выйти на арсеналке напрмер, да быстро, но зачастую до метро нужно доехать и с точки прибытия тоже.
Радуга-дуга• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
хаха )
Я как раз живу на Арсенальной, мне пешком туда только подойти. И да, мне до вокзала быстрее именно на метро. Очень много раз было, что невозможно вызвать такси, особенно, когда снег, дождь, час пик... Нужно или цену поднимать прилично, чтобы приехали. И не факт, что приедут вовремя. Плюешь и едешь на метро, надежней и быстрее. А на такси один раз чуть не опоздали на поезд, бегом бежали.
Ну, а белое пальто - это только пешком ходить, нет у меня его ))) можно и об пыльную машину терануться, пока садишься в нее.