Тень льва• 01 марта 2019

Где купить лекарства при онкологии?

Девочки,вчера создавала тему, уколлеги на работе рак почки, ему прописали таргентную терапию сутент 50 мг ,цены в аптеках от 38000 до 100 т , почему такая разница в 60 т гривен,а вдруг поделка ? Как и где покупать? А потом ещё второй курс, посоветуйте,жена сходит с ума
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2019
А производитель один? Мама покупает таблетки при онкологии Фарестон, так разница существенная, т.к. одни наши, другие иностранные. Нашим не доверяет(( покупает дороже.
Myrta• 01 марта 2019
Автор, я Вам еще вчера писала - напишите в личку. Дам врача, Киев, но он может помочь. Он берется за самые запущенные случаи. Попробуйте - хуже не будет уже.
Детские_Будут?• 01 марта 2019
Сутент - препарат виробництва Пфайзер. Передзвоніть на представництво, контакти є в інтернеті, спробуйте зв´язатися з Голуб Аллою - вона веде онкологічну групу препаратів. Через неї можна замовити в дистриб´юторів з нормальною націнкою. Пишу з досвіду, я так співробітнику препарат купувала.
Котик-Пупсик• 01 марта 2019
Такая разница т.к. разная дозировка. От 12,5 мг до 50 мг.
Только покупайте у официальных продавцов - в аптеке, т.к. есть продавцы цитостатиков (химии), которые рассказывают, что это те же оригинальные препараты, только которые не проходят таможню и т.д., даже в аптеках такие продают.

Когда мама болела столкнулись с таким. Разница в цене была почти в два раза. Один раз купили - пожалели.
До этого мама пила этот препарат уже пол года, знала на него реакцию, врач видел результат. А в тот раз - не было таких реакций, результата тоже не было. Врач распросил и сказал купить там же где и раньше. И все встало на свои места - и реакция и результат после очередного курса.

Название аптеки не помню - прошло три года. Аптека возле онкобольницы на Верховинной, сеть аптек. (мама лечилась на Ломоносова).

По поводу препаратов отечественных и зарубежных - онколог однозначно говорила, что наш не покупаем, лучше пропустить или заменить другим, но только не наши цитостатики. Это касалось только препаратов для химии.
автор Тень льва • 01 марта 2019
Ответ дляMyrta
Спасибо,я им говорила,они не поедут в Киев ,они из Харькова
автор Тень льва • 01 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо,скажу им
автор Тень льва • 01 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик

Нет,один и тот же производитель, одинаковая дозировка,а цена очень отличается
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2332538
А вот ищут куда деть. Может, вам пригодится
Myrta• 01 марта 2019
Ответ дляТень льва
Хотя бы позвонили бы, подвезли ему мед. документы. От свекра сразу все отказались - рак почки 3 стадии - 60лет, диабет 2типа, сердце (рак обнаружили в Центре сердца, куда легли на операцию шунтирования). Но посоветовали все-таки обратиться к одному онкоурологу. Сказали что если он возьмется - все будет ок, если нет - значит уже никто не поможет. Привезли ему документы, он все рассмотрел и сказал, чтобы завтра были с вещами. Через день удалили почку. Изначально тоже ставили метастазы в лимфоузлах. По факту после операции сказали, что все убрали. Химии после операции никакой не назначали.
Убедите Вашу знакомую получить еще одно профессиональное мнение. Если уж и этот врач скажет только таргентная терапия, значит так. Но попытаться все-таки стоит.
Детские_Будут?• 01 марта 2019
Ответ дляТень льва
Спасибо,скажу им
Скажіть обов´язково, в Харкові є склади офіційних дистриб´юторів, що працюють з Пфайзер, буде можливість купити точно оригінальний препарат, який офіційно ввозився в Україну.
Velenass• 01 марта 2019
Интересно, что сеть аптек Фарма-Сити в Киеве выдает официально льготные бесплатные таргетные препараты. У одного препарата стоимостью 2000 уе на неделю есть акция официальная ’2+1) при покупке 2-х каждый третий в подарок официально. Нужно предъявить паспорт больного, чеки и больному лично в руки дома выдают.
Так вот.
Эта же аптека ПРОДАЕТ тот же препарат в два раза дешевле. Типа нерастаможенный. Там еще та мафия.
Тот препарат, что не растаможенный - полностью на иностранном языке, и инструкция, с голограммой. На официальном голограммы нет.
Когда получаешь этот ’подарочный’, то в накладной сумма на 20% ниже. Но ты не платишь ничего.

Один фармацевт говорил, что эти ’подарочные’ препараты спецом мешают с теми, что безрегистрации. Не ясно, как там они это проводят.
Другой фармацевт говорил наоборот все.
И пойди разбери, где правда.
Врачи -онкологи получают процент от выписанного по их рецепту официального препарата. Ломоносова.
Тоже с этим разбиралась, но так и не поняла, где правла...
автор Тень льва • 01 марта 2019
Ответ дляVelenass
Так вот.

Другой фармацевт говорил наоборот все.
И пойди разбери, где правда.
Ой,какой кошмар,голова кругом,мы на работе сейчас все узнают кто где может
Ситечко для мыслей• 01 марта 2019
https://www.apteka24.ua/
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2019
Как человек из системы, скажу что Не покупайте препараты не у оф представителя! Нерастаможженые (ворованые) везут без холодного режима (прячут где придется, какие уж там холодильники). Потом эффекта ноль.