Капризуля• 01 марта 2019
Пиллинги можно еще делать ? Какие делаете
Кожа комби, поры расширены
Неновая почта• 01 марта 2019
поговорите с косметологом, сейчас есть такие пилинги, которые круглый год можно делать
Айпишница• 01 марта 2019
Да, азелаиновый можно когда угодно. Думаете, в теплых странах их не делают вообще?
Чебуратор• 01 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Делают, конечно, просто не все хотят морочиться с усиленной защито кожи от солнца.... Не хочется волноваться, что СПФ не успела обновить вовремя....
Чебуратор• 01 марта 2019
Так что в моем случае начало марта - конец курса пилингов и перерыв до ноября.
Накладные мюсли• 01 марта 2019
PRX 33 можно хоть летом. Я еще делаю и буду делать до мая точно. А так круглый год на кислотах.
Омлетик• 01 марта 2019
Если кто делает сам пилинги,в домашних условиях,то какими фирмами пользуетесь?
Чебуратор• 01 марта 2019
Ответ дляОмлетик
ASDM Beverly Hills
Омлетик• 01 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
ASDM Beverly Hills
Берете на ин.сайтах? У нас продают? Подруга подарила миндальный Farmika,что-то не вижу никакого действия.
Чебуратор• 01 марта 2019
Ответ дляОмлетик
На Амазоне покупаю. У них есть разные кислоты разных концентраций, а также пред и постпилинговые средства.
Какой процент кислоты в вашем пилинге?
Омлетик• 01 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
Какой процент кислоты в вашем пилинге?
Любимка-анонимка• 01 марта 2019
Ответ дляОмлетик
Холи ленд. Есть группа в вайбер девочки разделяют брльшие объемы, взяла себе 15 мл еще делаю до конца марта.
Омлетик• 01 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кстати,как искать все эти группы в вайбере? Кто-то в ней уже состоящий должен добавить,или самой можно как-то найти. Было бы интересно. У косметолога тоже беру крема,маски и т.д. на граммы,но цена завышена.
Чебуратор• 01 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А ординари, розовый пилинг, можно постоянно использовать?
Теоретически любой поверхностный пилинг можно делать круглогодично, но при условии постоянного использования солнцезащитныого средства с фактором 50.