Трусы с капюшоном• 01 марта 2019
Лопнул сосуд на лице, не проходит
Давно уже, все жду, когда исчезнет но нет, какие причины и чем убрать ?Спасибо.
Засомневаю• 01 марта 2019
Я лазером убрала. 100 грн была цена вопроса. Точка красная была на щеке около года. После лазера посинела и через 2 дня исчезла
Аноним_1438• 01 марта 2019
само не пройдёт..у меня на щеке точка такая..на шее 2...и ещё на груди одна..и уже оочень давно
НашлаПерепискуМужа• 01 марта 2019
Это купероз.
У меня такое было, само не уйдет, надо удалять лазером у дерматолога или косметолога.
Пейте аскорутин для профилактики. Начиная с февраля по май, 10 дней по две таблетки, затем перерыв на три недели (это мне мой терапевт подсказала).