120-120-120 (не худею)• 01 марта 2019
Подскажите хорошую Омегу 3 детям
Нужна хорошая Омега для детей 1 год и 9 лет с Iherb. Младшему нужна скорее всего жидкая, а старшему можно в капсулах
120-120-120 (не худею)
• 01 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Carlson Labs, одну будылочку на двоих
Если не трудно можно ссылку или фото
Бабушка Бетман• 01 марта 2019
Зайдите в общую тему iherb, там на последних страницах есть вопрос и ответ. Или там же спросите.
120-120-120 (не худею)
• 01 марта 2019
Ответ дляsymbol
берите, пока в наличии
А как давать? Младшей 2.5 мл, а старшей 5 мл?
Таракашечка• 01 марта 2019
Льняное и конопляное украинское масло - 100% полезное. А американские БАДы... для третьего Мира... это, как американская вакцина... для третьего Мира... большой вопрос...
Бабушка Бетман• 01 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
Откуда такая информация? Наоборот многие из-за границы привозят медикаменты, они 100500 раз лучше чем наши. А то что на Iherb продают, почти все есть в обычных американских супермаркетах для Американцев, а не стран третьего мира.
куркулиха• 01 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А сколько идёт доставка с этого сайта?
Очень быстро сейчас. Около недели.
куркулиха• 01 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
Жиры в этих маслах не заменят Омегу. А про страны 3 мира - бред полнейший.
Аноним_1572• 01 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А сколько идёт доставка с этого сайта?
Заказала себе 2дня назад, должно прийти с 8по 14)
куркулиха• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
Я делала заказ 25 февраля, писали, что прийдет с 6 марта или позже. 28 февраля пришло смс, что заказ уже в Украине. Смотрю сейчас, что уже во Львове сегодня. Значит, в понедельник получу.