Баба_Воля• 01 марта 2019

Есть ли способы побороть повышенную кислотность или это навсегда?

Устала уже пила по назначению врача омепразол и виснол месяц. Неделю перерыв потом островатое блюдо съела и по новой ... чувство голода очень часто ну не наедаюсь я диетическими блюдами да и забываю часто есть занята с малышом и сама дома . Может можно народными средствами поддерживать нормальную кислотность? Сколько ж можно травиться пилюлями
Ананомчикус• 01 марта 2019
успокоительное
Меня много• 01 марта 2019
Не ешьте острое. Диета ваше все, пожизненно, иначе гастрит, язва и т.д. У Вас давно это началось?
Тоска в носках• 01 марта 2019
А заем часто есть?
У меня повышенная кислотность и рефлюкс. Ем 3 раза в день. С утра могу сладкое, относительное ПП и все ок.
Пушистый Пельмень• 01 марта 2019
Стилен-гастропротектор,препарат из вытяжки полыни
Идеальная оптимистка• 01 марта 2019
Молоко, глюканат кальция, мотилиум.
Файна цьоця• 01 марта 2019
И у меня эта же проблема,уже устала пить омепразол, еще спасаюсь водой ’поляна квасова’,и гавискон в таблетках
автор Баба_Воля • 01 марта 2019
Ответ дляМеня много
Впервые началось в длительной поездке заграницей лет 5 назад периодически возобновляется герб
автор Баба_Воля • 01 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
А заем часто есть?
Подскажите пожалуйста как Вам есть не хочется у меня рефлюкс эзофагит и были эрозии
Натик Натик...• 01 марта 2019
Конечно есть. Что у вас ее повышает дискенезия, бактерии, хеликобактер, поджелудочная? У вас же есть какие то обследования, прранализируйте и двигайтесь в нужном направлении.
Мамзелькин• 01 марта 2019
Семена льна,отвар
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 02 марта 2019
Автор, выполняйте все рекомендации врача!
Но если Вам приспичило съесть что-то острое (что делать не надо), то запивайте ’эту вредность’ минеральной водой ’Поляна Квасова’, из которой Вы предварительно выпустили весь газ.
Повелительница лампочек• 02 марта 2019
Мне очень помогла овсяная каша на воде без сахара. Противненько, но я ела ее как лекарство 2 недели. Хоть несколько ложек с утра.
Повелительница лампочек• 02 марта 2019
Ну и ничего острого, конечно.