Блины со смайликами• 01 марта 2019
Что у вас в ванной комнате для косметики?
Куда ставите дезодоранты,крема и т.д?
Можно фото с инета как пример)
Результат:
вже голосів:
33 (30%)
Шкаф навесной
29 (26.36%)
Открытые полки
25 (22.73%)
Пенал
23 (20.91%)
Другое
Блины со смайликами
• 01 марта 2019
Я просто думаю о шкафа навесном, но незнаю насколько это практично, на открытых полках все на виду (
Но шкафы такие дорогущиеее!
Блины со смайликами
• 01 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
А если у меня кремЫ?
Пусть будут кремы, ну уж простите)
ПростоБелка• 01 марта 2019
у меня навесной шкаф-зеркало над умывальником, там как раз дезики, крема, парфюм
Вообще не факт• 01 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
И у меня
Блины со смайликами
• 01 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Все в шкафу
Прикольно. И не мешает.
Но мне так нельзя, дети сразу разберутся)))
IQ 80• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Прикольно. И не мешает.
У меня дети уже не маленькие, так что все супер
дЫнька• 01 марта 2019
У меня дезик, кремы в красивой баноке стоят на стеклянной полочке у зеркала в ванной. Крем для тела - вместе с гелем для душа. А остальная косметика в спальне на спец. столике у окна
КинДза• 01 марта 2019
У меня в ванной только для ванной
,вся красота находится в комнате и каждое утро у меня марафон.....из ванной в комнату
Заставляличка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Но шкафы такие дорогущиеее!
Делайте на заказ. Материал влагоустойчивый МДФ, мебельщики знают, в половину дешевле будет, чем платить за бренд. Тоже буду делать на заказ.
гражданинГрубиян• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Но шкафы такие дорогущиеее!
У меня всё перечисленое.больше всего закрытые нравятся. Как ни крути на открытых пыль накапливается
Блины со смайликами• 02 марта 2019
Ответ дляЛизочек
И куда вы ходите за деодорантом после душа? На кухню к холодильнику?
зачем дезик после душа?
я тоже ничего вообще из косметики не храню в ванной. там только средства для волос, мыло, зубные принадлежности. все. если нужен какой пилинг или скарб - беру с собой,потом выношу из ванной
Ответ дляIQ 80
Все в шкафу
у меня такая же + вверху шкафчик узкий с зеркалом. все что может разбиться иили разбить раковину при падении хранится в тумбе под умывальником , а зуб пасты , щетки, молочко тоник дезики шариковые , мазьки всякие вверху в шкафчике . На умывальнике только жидкое мыло
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2019
Ответ дляЛизочек
В комнату.
Чавонадо• 02 марта 2019
На стиралке нельзя хранить кремы. Точно так же как и в ванной. Тепло и влажно там.
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Но шкафы такие дорогущиеее!
міы на вияре заказывали, открытые не советую, если у вас не супер аккуратисты дома.
Пожмаковна• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Но шкафы такие дорогущиеее!
тоже не люблю открытые полки, сделали пенал навесной (в нем внизу корзина для белья) и тумба под раковиной с ящиками тоже нависная, думала, что я туда буду класть, столько места, но все заполнила, и полотенца все сложены, моющие, порошки, гели и т.д., очень удобно
Украиночка• 03 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
У меня на стиралке стоят 2 красивые корзинки,там все и находится
Покажете?