Почемучечка• 02 марта 2019

Есть здесь Свидетели Иеговы как прокоментируете ролик ?

В США и других странах идут судебные расследования , бывшие жертвы педофилов подали иск ,которые годами страдали от унижений педофилами которых скрывает организация Свидетелей Иеговы . Ролик всего 10 минут , есть другие часовые расследования.
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Кукусикиииииии• 02 марта 2019
Это всё лош.
автор Почемучечка • 02 марта 2019
так и как вставить видео ?
Аноним_1482• 02 марта 2019
Неужели Вы верите в этот бред????
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Неужели Вы верите в этот бред????
какой бред ?
В шоколаде• 02 марта 2019
Может здесь есть и католики?Почитайте про педофилию и гомосексуализм в католицизме.Или думаете только среди свидков это есть?
Аноним_1482• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
какой бред ?
То, что Вы написали. Что Свидетели Иеговы скрывали педофилов
автор Почемучечка • 02 марта 2019
А да, сию же секунду по испаскому теле La sexta тоже на эту тему
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Католики уже давно признались
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
А вы дальше как ходить в собрание и читать башню чем нибудь еще интересуетесь ?
Аноним_1482• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Конечно) Ваш пост читаю
В шоколаде• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Католики уже давно признались
Вам полегчает,если свидки признаются?
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вам полегчает,если свидки признаются?
По крайней мере это будет честно не утверждать что они истинная религия и все остальные сатана в чистом виде
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
откуда вы знаете , что они утверждают? это вроде ’одна бабка сказала’?
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
и с чего вы взяли , что они покрывают педофилов? из роликов так их любой дурак сотню наклепать может и что?
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Одна бабка? Нет . Моя бабушка с 6 мне рассказывала самые светлые об уничтожении всех и вся детей , пожилых , больных людей от рождения инвалидов если не укроются в организации бога . Бабушки уже 22 года нет
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
ваша бабушка явно что-то не правильно трактовала
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Кто наклепал суд Сан-франциско ?
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
А вы не то же самое несете ?
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Кто наклепал суд Сан-франциско ?
да какая разница , а то вы не знаете как на пустом месте делают сенсации и просто клевещут на людей а где доказательства?
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
А вы не то же самое несете ?
я пока еще ничего не несу , покупки у меня муж носит
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Я спрашиваю клевещет верховный суд Сан Франциско ? Газета Гуардиан ? Им пресудили 35 000 000 долларов выплатить жертвам педофилам которых они укрывали в собраниях . Буду следить в Испании тоже подан иск сестра покончила жизнь .самоубиством
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Думаю его это у нас по дому пришли СИ с визитками в руках вместо журналов . А, нехватает денег на выплаты
Девушка с коготками• 02 марта 2019
суд может и нет , но могли те к то в этом заинтересован вот и нашли ’козла отпущения’ им же надо кого-то сделать виноватым
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Кто заинтересован ? Вы знаете сколько стоит нанять адвоката ? Если вы не глупая то и сами можете задать в поиск сколько в ютубе расследования на эту тему . Часовые ролики никто не будет смотреть к сожалению . вчера с мужем обсуждала эту тему, неверил . А Сегодня показали по испанским новостям . А лучше почитать еще книгу Кризис Совести члена вашего же совета , репортаж из первых уст так сказать
Девушка с коготками• 02 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
откуда я знаю кто заинтересован ? что за бред вы пишите какая книга? какой совет? книгу кто угодно мог написать
автор Почемучечка • 02 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Читайте дальше журнальчики ,а если вы не читаете то вообще не понимаю почему вступаете в спор что этого нет .
Девушка с коготками• 02 марта 2019
потому что я знаю что это бред
Девушка с коготками• 02 марта 2019
что я по вашему должна читать? не понятна ваша формулировка