Дама_с_караваем• 02 марта 2019
Тренировки дома. Будет ли толк, если регулярно?
БоХатая• 02 марта 2019
Будет. Только вопрос будет ли регулярно и будет ли полноценная отдача. Ну и правильное питание, без него бесполезно.
Аноним_1452• 02 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет не будет.
В смысле не будет? Я себе дома кубики на пресе накачала без всяких спортазолв....
Зашла на 5минут• 02 марта 2019
Ответ дляAN_mel
Если лично у Вас ничего не получилось - это ещё ничего не значит.
Вы даже себе не представляете сколько у меня всего получилось, Вам и не снилось
А Вот у тех, кто не начав задает вопрос ’ будет ли толк’ обычно и до начала этих самых занятий - не доходит.
Все возможно• 02 марта 2019
Будет, подружка дома скинула около 20 кг, но и питание подкорректировала.
БоХатая• 02 марта 2019
Ответ дляAN_mel
Смотря что для Вас ’толк’.
Я, например, с помощью планок(на локтях, классической и с поднятой ногой) за полгода 17 кг сбросила.
Без всяких дурацких диет и грёбаного ПП.
А какой вес изначально был? Бытует мнение, что чем больше вес, тем легче и быстрее его можно сбросить.
БеллаДонна• 02 марта 2019
Привіт. Роблю уже 10 днів Джиліан Майклс 2 рівень, потім 8 хв. вправи на боки, потім на прес abs workout, далі ще 5 хв. з Анітою Луценко у прогамі все буде добре, потім ще трошки біжу під музику. Поки роблю Джиліан, то буває , що думаю, що все капець просто мені, бо важко. П ю воду, стараюсь істи менше і меншими порціями, менше солодкого та мучного.
Налетчица Муся• 02 марта 2019
Занималась дома с Джиллиан, похудела кг на 5-7 за 3 месяца. Исходный вес был 66 кг при росте 167.
Ответ дляAN_mel
Смотря что для Вас ’толк’.
бу-га-га
Все вы врете, девушка. Без коррекции питания это невозможно. Планка - всего лишь упражнение на пресс и некоторые другие мышцы
Ответ дляAlVola
бу-га-га
Не вру. Если у Вас что-то не получилось ’без коррекции питания’ это не значит, что ни у кого не получилось. Какой смысл мне врать? Я ни от чего не отказывалась, ну, может, немного меньше стала есть в плане веса порций, но как ела жареное/жирное/сладкое, так и ем. У каждого свой организм и реагирует каждый организм по разному. А Вы, видимо, из тех, кто считает, что ’есть моё мнение и неправильное’.
Ну-ну. И, кстати, я уже лет 20, как не девушка.

Нежная Лапка• 02 марта 2019
Ответ дляAN_mel
Смотря что для Вас ’толк’.
Вот это класс!