02 марта 2019

Качественные меламиновые губки.

Пожалуйста порекомендуйте продавца действительно качественных . Хочу купить много, боюсь опять попасть на плохое качество. Спасибо.
автор Уммка 02 марта 2019
Давайте ссылки в ЛС
Dgekka 02 марта 2019
Ответ дляУммка
Давайте ссылки в ЛС
я на Али купила упаковку и не парюсь, кажется 100 штук
Киппи 02 марта 2019
Они все одинаковые.
hmarinka 02 марта 2019
Они все стираются. Одни чуть быстрее ( тонкие серые) , другие чуть медленнее ( потолще, белые, немного жестче). Но и цена у них отличается, согласно истиранию...раза в 1,5-2. Так что берите любые.
anonimka 02 марта 2019
Не все одинаковые! Далеко не все! Они разные по жёсткости, а значит не одинаково чистят. Идеальные для меня нашла здесь, на кс у девочки. Можете посмотреть у меня в сделках ссылку на неё.
Ника.К 02 марта 2019
Не все одинаковые, в бонусе хорошие, на джуме взяла ерунду (