Смешнюча• 02 марта 2019
Обнаглел Парфумс
Вот не хватает зла!
Сколько лет скупалась в этом магазине, но в последнее время какой-то бред. Я всегда стараюсь делать заказ на сумму больше 500 грн., что б была бесплатной доставка. В прошлый раз они мне заказ поделили на 2 посылки и пришлось оплатить доставку обеих. Я оплатила, так как срочно нужен был заказ.
И вот снова такое! Дозвонилась, поскандалила с ними. Так обидно.
Где им отзывово написать?