Г@Л@В@ломка• 02 марта 2019

Как ваше самочувствие в последнее время?

Я не могу понять,то ли скачки атмосферного давления,то ли магнитные бури,то ли перемена погоды. Обостирился остеохондроз не на шутку,сильные спазмы мишц. Зимой когда был снег и морозы я себя лучше чувствовал чем сейчас. Я один такой?
Задолбулька• 02 марта 2019
Да, ты один в этом мире такой !
очки_ннадо• 02 марта 2019
Виталик, вы ещё живы?
KROX@• 02 марта 2019
за эту зиму - срыв поясницы, уже 3 месяца болит не смотря на лечение
оттерпала рука левая, после правая
вроде йога помогла (почти)
невроз уже 2 месяца, пью афобазол
в т.ч. узнала что такое невроз мочевого пузыря

кароче пЗДЦ а не зима
Марафетчица• 02 марта 2019
Я заранее прошу прощения, но вы здесь уже всех достали. Возьмите себя в руки и займитесь своим здоровьем, хватит ныть. Лучше бы вы создавали здесь темы , как Леха. Купите абонемент в спортлайф и начинайте потихоньку работать над собой и своим здоровьем.
Бойцовская• 02 марта 2019
у вас вообще бывают дни, когда ничего не обостряется, не вздувается, не скачет, не болит?
Чумачечая_• 02 марта 2019
У меня уже две недели состояние умирающего лебедя. Очень обострились остеохондроз шейный, головокружение, очень тяжёлая голова, как будто выпившая.,болят мышцы шеи и под лопатками,первый раз за свои 38 у меня поднялось давление, хотя всю жизнь было понижено.
Ангелочек с рожками• 02 марта 2019
Так вы же врач!
Марафетчица• 02 марта 2019
Ответ дляБойцовская
Я ему верю. Сама такая была. Я плакала постоянно , потому как замучили кризы и все время было плохо. Одними лекарствами болезнь не победить.
Задолбулька• 02 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так вы же врач!
Виталя разве работает?
Некомильфо• 02 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так вы же врач!
Где вы такое прочитали?
Таки в курсе• 02 марта 2019
Да, да, в последние дни отвратительное самочувствие
Некомильфо• 02 марта 2019
Виталька, у тебя сперматоксикоз
автор Г@Л@В@ломка • 02 марта 2019
Ответ дляБойцовская
у меня до сентября прошлого года ничего не беспокоило. Давление всегда было в норме,я не знал что такое остеохондроз,я курил,я мог быстрым шагом выйти на 9 этаж без одышки. Но сентябрь разделил мою жизнь на до и после
Свисток ля-минор• 02 марта 2019
Виталий, обострение ШО всегда весной и осенью. ДЕЛАЙ ЗАРЯДКУ!!!
Свисток ля-минор• 02 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ха, а у меня до весны 2017 тоже ничего не болело. Ну и шо?
Свисток ля-минор• 02 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Мы ему тоже все верим, но от нытья болячки не пройдут, а от лекарств будет временный эффект. В его случае нужен спорт, причем постоянно.
75В• 02 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Все когда-то приходит в первый раз. И болячки тоже. У кого-то после 30 лет... А у кого-то значительно раньше и на долго... Но это не повод опускать руки.
Задолбулька• 02 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Виталя, мне 24 года и я не могу дойти на 5 этаж без задышки, так что не ной
Королева спама• 02 марта 2019
Аналогично :( меня где-то в конце января такая штука настигла: малейшая нагрузка и сразу сердцебиение, отдышка...пытаюсь малыми физнагрузками возвращаться к нормальной жизни, пока не очень получается. Поправляйтесь
Иванка Бур• 02 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
Виталька, у тебя сперматоксикоз
На фоне невроза))
Аноним_1543• 02 марта 2019
Согласна с автором на обоюдный массаж!