Тюрюнь_Тюнь• 02 марта 2019
Тут есть гастрологи! Хеликобактер!Зайдите пожалуйста!
Добрый вечер! Мама сдала анализ на хеликобактер. Врач назначил ей принимать антибиотик - азиклар. Пропила пару дней - сегодня жуткие побочки - тошнота, рвота, головокружение и прочие прелести. К врачу только в понедельник! Если сейчас бросит - все лечение насмарку. Подскажите пожалуйста как быть!
НуКаНаКа• 02 марта 2019
по теме, когда лечила хеликобактер, меня врач предупреждала, что будет сильная тошнота, боли, в том числе головные. Я еле ту неделю выдержала
Безберлоги.ру• 02 марта 2019
Позвоните в скорую и попросите соединения с врачом для консультации. Они Вам расскажут.
Тюрюнь_Тюнь
• 02 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я так понимаю, что все равно нужно терпеть?
Мальчун-задирун• 02 марта 2019
Сейчас есть мнение, что хеликобактер не нужно лечить. Прогрессивные врачи так говорят
Мальчун-задирун• 02 марта 2019
Читала одного известного доктора так он пишет : « жду не дождусь когда у нас перестанут лечить хеликобактер»
НуКаНаКа• 02 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, если хотите вылечиться. Хотя вот честно, я после того лечения посадила себе кишечник. И не лечить хелик не могла из-за болей в желудке. Замкнутый круг короче
Тюрюнь_Тюнь
• 02 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
После лечения стало лучше?
Мальчун-задирун• 02 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Моя тётя тоже после лечения посадила себе кишечник
НуКаНаКа• 02 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
После лечения стало лучше?
желудок перестал болеть, это да. Дисбактериоз долго лечила после антибиотиков и теперь кишечник периодически воспаляется
Работать надо• 02 марта 2019
гастрологи...понятно с кого деньги стригут
надеюсь гепатопротекторы тоже назначили
Работать надо• 02 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
тут редко такой пост встретиш
Работать надо• 02 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
конечно, пока печень в рёбра не постучит
Работать надо• 02 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
что ещё может быть при приёме антибиотика
САМ_ТАКОЙ• 02 марта 2019
Кто-то из профессури говорит лечат не анализы, а симптомы. Другие говорят если его не лечить то опа. .,.В инете все о нем противоречиво. Кому верить, чему верить
САМ_ТАКОЙ• 02 марта 2019
Ответ дляРаботать надо
Зачем стебать в темах о здоровье? Как-то жестоко, не находите?
МисисПропер• 02 марта 2019
Недавно слушала лекцию врача, у нас 85% с этой бактерией. Её надо лечить, потому что от неё все проблемы - язва желудка, гастрит и даже онко.
НуКаНаКа• 02 марта 2019
Ответ дляРаботать надо
я часто пью антибиотки, такого никогда не было
Фифачка• 02 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Если нет клинических проявлений, то лечить не нужно
Фифачка• 02 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
У меня был хелико (гастрит, эрозии), лечили. Сейчас имею Крона. И моя врач говорит, что после бума на лечение хелико, выросло количество колитов (в т.ч. няк, Крона). раньше у них в отделении Крон и няк были огромной редкостью, а сейчас бывает по 2 человека в отделении одновременно в сезон обострений(((
МисисПропер• 02 марта 2019
Ответ дляФифачка
Обострение после лечения хеликобактер?
Україна понад усе!• 02 марта 2019
Ответ дляФифачка
да, я тоже такое слышала
МойНеТакой• 02 марта 2019
Ответ дляМисисПропер
Врач не сказал что помимо хелика мы вообще ооочень много бактерий в себе носим? ВСЕ. У всех только разный % содержания их в огранизме? Чем слабее иммунитет тем % выше.
Давайте их все лечить и изгонять! И все коки, цитамеги, и синегнойные палочки, и т.д.и т.п. и т.п и т.д.
И никогда не оскудеют фармацевтические корпорации.
неДоЖиру• 03 марта 2019
У меня после лечения хелика холецистит,панкреатит и спазм кишечника.Кишечник думала после колоно такую реакцию дал,теперь подозреваю что это все в одном пакете привалило.Спасибо отписавшимся-глаза открыли.