былоИпрошло• 02 марта 2019

Первая машина и KIA Sportage?

Мне 33, никогда не водила машину и не хотела.
Теперь пришло время...
Как вам такая машина, как первая???
Хотелось бы услышать все да/против.
ТигрЛьвович• 02 марта 2019
Для первой нужно, что то попроще
Пургену мне• 02 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Для первой нужно, что то попроще
Кто такое сказал?
автор былоИпрошло • 02 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Для первой нужно, что то попроще
Например? Муж сразу хочет эту, как семейную.
Для драки• 02 марта 2019
Если ставить в гараж, может быть сложно из за габаритов.
автор былоИпрошло • 02 марта 2019
В смысле, чтоб я возила всех нас))
Скорая помощь• 02 марта 2019
Очень тяжело руль крутить на ней. Тоже ее рассматривала . По этой причине и не взяла
Аноним_1511• 02 марта 2019
не слушайте что нужно попроще...это типа чтоб не жалко бить,но жизнь одна и безопасность важна,
хорошая машина тоже нравится,последний кузов отличный
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2019
Кума ездит уже 2 года, отлично справляется, и это ее первое авто, коробка - автомат
Пурген• 02 марта 2019
машина супер, отличный выбор
90x60x90• 02 марта 2019
хороша машина, спокійно беріть
автор былоИпрошло • 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
Мне она чисто визуально нравится!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вы, наверное, не ездили на машинах без гидроусилителя)))
Я в автошколе училась на жигулях, после того руля любой кручу одной рукой
автор былоИпрошло • 02 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо!
Начальник Анонимов• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
Полностью согласна. Хотя первую уговорила мужа купить ту на которой училась водить,тоже боялась.
90x60x90• 02 марта 2019
Ответ дляДля драки
для цього є парктроніки і камери
Скорая помощь• 02 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я на део училась . Но комфорт превыше всего )))
Приму в дар• 02 марта 2019
А я бы взяла! Год назад как раз смотрели ее или kia ceed sw. Но нужно было срочно брать. Был выбор Sportage в базовой комплектации или ceed в улучшеной. Взяли последнюю, но очень хочу внедорожник, т.к. почти все время за городом.
Начальник Анонимов• 02 марта 2019
Визуально мне больше нравится его одноклассник ix35 для меня он красивее визуально более женский ,Киа более грубый мужицкий (
Начальник Анонимов• 02 марта 2019
А,точнее жопа у него ужасная ,а мордяшка ничего.
Ширли-Мырли• 02 марта 2019
Не слушайте. Отличная машина.
А новые так вообще красавицы
Плюс корейцы крепкие. Меня прошлым летом один м*дак догнал на девятке, у него морда в хлам, а у меня только бампер помят.
А габариты дело наживное. Хоть на спортейдже, хоть на запорожце. Дело опыта
Приму в дар• 02 марта 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Я вобще мечтаю о Sorentо, но я не мужик
ЯсноВидящая• 02 марта 2019
берите!хорошая машина -новая машина.все лет 7-10 и начинают ломаться.мы на киа отца ездили .отлично!потом форд куга.люблю ее нежно!по нашим дорогам только такие
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Нет предела совершенству) у мужа полноприводный рамный джип, руль с гидроусилителем, но тугой, если сравнивать с моим с электроустлителем, то практически аналог «жигулевского»))))
Дело привычки, особенно если не с чем сравнить
автор былоИпрошло • 02 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Не слушайте. Отличная машина.
А новые так вообще красавицы
Спасибо, пока муж уговаривает на 2017-2018, очень симпатичные они. Я изначально хотела категорию повыше, но постарше, как первую.
автор былоИпрошло • 02 марта 2019
Ответ дляПриму в дар
Я вобще мечтаю о Sorentо, но я не мужик
Да, красавец!
Приму в дар• 02 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Да, красавец!
ага, семиместный, полноприводный...
автор былоИпрошло • 02 марта 2019
Девочки, а как вам машины классом выше, но постарше??
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Если есть хороший вариант, то почему бы и нет?
Но мы бу не покупали, хотя мысли были
Аноним_1529• 02 марта 2019
я ехала на такой на повороте как занесло в дождь и я ехала медленно. там задние ведущие. можно полнопривод включить. ой ну одним словом я с гобаритами не дружу. я на маленькой себя человеком чувствую наверно большие не для меня (
Жабры жабы• 02 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Моя первая была Volvo s 80, как же я ее любила. Но расход у нее совсем дурной, зимой езжу в основном на Каджаре, для киевских ям и пробок он просто идеален / выбирала тоже между киа Sportage и Рено/.