Капуста Маша• 02 марта 2019
Може ли такое дать батюшка? Или это колдовство?
В шоколаде• 02 марта 2019
Ответ дляСиренькая
Дети игрались что ли. Опишите ситуацию.
Это троль,она не умеет описивать
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Хм, не видела никогда. Что это?
Я тоже не знаю
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляСиренькая
Дети игрались что ли. Опишите ситуацию.
Свекровь ходит в церковь к батюшке постоянно. У меня возникли подозрения к нему. Вот сегодня дал такое мужу. Говорит оберегать тебя будет, поставь при входе в дом. Таким же батюшки не занимаются?
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
Ні,звичайно. Що це за рукоблудіє взагалі? :))))
Это сегодня дал батюшка в церкви. Я серьёзно.
Юпитерная• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
ні, в Церкві вже більше 18 років.
В який храм ходить і як прізвище батюшки, зараз розберемося:)
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляСиренькая
Я думаю, что Вас развели.
Неужели в церкви уже хватает наглости колдовать?
Юпитерная• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
зі слів. ви його колись в очі бачили?
хоча є мала ймовірність, священики теж люди і теж, буває, не в порядку з головою, але таке рідко.
ЯспАкойнаЯ• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Священникик тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо.
Что это? Не знаю. Но в том числе, может быть какая-то штука из-за рубежа. Впечатление, что делали старательно
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Моя свекровь ходит к этому батюшке, носит деньги. Он ей обещает во всем помогать . Я в церковь редко хожу. Но такое поведение редко видела. Они со свекровью и по телефону общаются . Любая проблема и она ему звонит. Но самое интересное что все происходит как свекровь хочет.
Смешнюча• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Смысл? Вы как думаете?
Я бы пошла с этой вещью к тому батюшке и спросила. Очень сомневаюсь, что этот предмет из церкви.
Может оберег какой-то, действительно. Но не из церкви
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
ні, в Церкві вже більше 18 років.
Это христианская церковь в другой стране.
Весенний Марафон• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ну звезда(пентаграмма) символ сатаны. Думаю вы все сами понимаете.
Сиренькая• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Да нет в этой тарелке ничего такого. Жаль, если деньги платили. От чего мужа оберегать хотят? Обереги личные носят при себе. Обереги дома могут быть, но не такое же)
Танцепесенная• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Может она ему сосульку делает?
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
зі слів. ви його колись в очі бачили?
Да я видела его. Мне он показался подозрительным. Мне кажется он колдует прямо в церкви. Ну неужели такое возможно?
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да это нам дали в православной церкви в другой стране
Сиренькая• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Всегда там колдовали.
Аноним_1472• 02 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Возможно. Сожгите это. И вытягивайте свекровь оттуда.
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
Смысл? Вы как думаете?
И что скажу? Это он делает по просьбе моей свекрови. Любые разногласия и она бежит к нему. И все решается так как хочет свекровь. Она прям вертит людьми. Самое главное своим сыном
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ничего не понимаю. Объясните все что думаете
Капуста Маша
• 02 марта 2019
Ответ дляСиренькая
Мужу в наследство достался очень дорогой дом. Вот свекровь боится что кому-то достанется . В наследство достался тоже не совсем честно . Мне кажется тоже ее рук дело