Телочка• 02 марта 2019
Тимошенко. Может я отстала от жизни, но чел обещает...
Юлія Тимошенко запевнила, що після перемоги на виборах їй вже ніхто не завадить чесно повернути всі заощадження Ощадбанку за радянських часів, які будуть проіндексовані.
І зробить Голова партії цей крок, як і того разу, одразу на наступний місяць після виборів (!!!!!), а не перед ними.
====
Окрім того, будуть збільшені пенсії за рахунок проведення справжньої пенсійної реформи. І зробити це можна буде за 2-3 місяці (!!!!!!), переконана політик. Внески до Пенсійного фонду, які людина робила все життя, будуть перераховані, додала вона.
Сісылка от сегодня, оф. сайт Батькивщины.
======
А что вы думаете по этому поводу?
====
======
А что вы думаете по этому поводу?
Я натуралка• 02 марта 2019
То, что красиво она говорит)) не первый год в политике)
А если не выберут, делать ничего не будет? Что же она, столько сидя в парламенте, кстати, наш законодательный орган, ничего не сделала, зато красиво поёт.
Это кандидат, который меньше всего вызывает доверие.
Мамулька• 02 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
Петя тоже говорил что АТО справа 2-х годин...
двух гАдин
Аноним_1469• 02 марта 2019
Да. И газ подешевеет.
Просто нет у нас ответственности за пустые предвыборные обещания. Жаль
Аноним_1595• 02 марта 2019
По поводу Ю. Тимошенко есть абсолютно открытые исследования, вердикт которых - Тимошенко - наиболее фейковый кандидат с абсолютно необоснованными обещаниями.
Я - не эксперт, но почему-то верю.
Ответ дляАноним_1469
Да. И газ подешевеет.
Всегда говорю об этом. Казалось бы, чего проще - ввести такую ответственность. Вплоть до уголовной за невыполнение.
С другой стороны, нынешний уже даже ничего и не обещает, кроме того, что затянет удавку на наших шеях ещё туже.
Я такая боевая• 02 марта 2019
Тимошенко ввела помощь,существенную,на детей первая,тысячу выплачивала со сберкнижек-это правда.....,Криворожсталь реприватизировала....
Телочка
• 02 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
У тётки маразм...
Она, по-моему с ума сошла. Там огромное количество миллиардов долларов. Зачем это втирать жителям Вишневого и публиковать на оф. сайте?
Я натуралка• 02 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Про Криворожсталь не понятно)))
Она как была у Лакшми, так и осталась))) Юля тут причём? И что вам от этого?
Я такая боевая• 02 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Про Криворожсталь не понятно)))
Все понятно-сперва продали за 6 млрд,Тимошенко продала за 24 млрд долларов
ЗлобноеЧмо• 02 марта 2019
Ответ дляТелочка
лять потому что выборы-выборы - кандидаты #идары.
это ж ее последний шанс, ну или почти последний.
Телочка
• 02 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Тут и смайла уместного нет, к сожалению...
чесно повернути всі (!!!!) заощадження Ощадбанку (с) В течении одного (!!!) месяца после выборов.
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2019
Ответ дляТелочка
Она просто знает чтоине будет президентом. Вот и все.
Неужели вы по -прежнему уверенны что выбор за вами?
Там все решено.
13чудоСВЕТА• 02 марта 2019
Тимошенко - современный Горбачев. Что того многие слушали с открытым ртом: как красиво он обещает, что эту
ЗлобноеЧмо• 02 марта 2019
Ответ дляAlter-O
У Пороха это тоже последний шанс сохранить такой шикарный ресурс для обогащения, а не бежать из страны, сверкая пятками.
кто ж спорит, но у Леди Ю тоже самое.
сильно сомневаюсь что кто-то будет пенсионерку. она и ща по идее уже, но в 2023 или когда будет уже на полпути к дому престарелых.
На-перекуре• 02 марта 2019

Все что я думаю о ее обещаниях, но как женщина... Она так хочет быть президентом, ну ок, проголосуем