Ноу коммент• 02 марта 2019
Вопрос старожилам Шафы по размещению объявлений
Зарегилась там недавно, уже после введения лимитов в 50 объявлений
использовала пока не весь лимит, но картина продаж пока не ясна
- подписываются на то, что и здесь на Киде хорошо продаётся
-Несколько вопросов старожилам
1. Лучше размешать только новые дорогие вещи или есть смысл в бу?
Смотрю на профили с большим количеством продаж- если по 100 продаж бу, причём по фото я бы никогда не подумала, что это кто- то может купить
2. Лучше сейчас выставить актуальные сезонные вещи на весну, а с летним ассортиментом подождать?
3. Детские вещи там вообще покупаются? Мужское , как понимаю, вообще там спросом не пользуется
Спасибо за Советы по теме
-Несколько вопросов старожилам
Спасибо за Советы по теме
Резвая лошадка• 02 марта 2019
Я на Шафе с 12-го года. Выставьте все сразу, пусть случай решает, кому что приглянется.
У меня там не бизнес, а свое б/у. Потихоньку распродается
Ноу коммент
• 02 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Спасибо за мнение
Но у меня больше200 позиций для продажи
И потихоньку не получится- сейчас явно не время для тёплого пальто и лыжного костюма, а вот плащ или тельняшка- чему отдавать приоритет?
Но у меня больше200 позиций для продажи
Жабры жабы• 02 марта 2019
Разместите сначала самые популярные товары, у которых есть шанс продаться побыстрее- заработаетесь отзывы и освободится место для новых объявлений
Я бы весенний ассортимент выставила и аксессуары- очки,сумки
Резвая лошадка• 02 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Спасибо за мнение
Но у меня больше200 позиций для продажи
Вы не хотите платить 10%? Там просто есть нюанс, что новички в зоне внимания очень короткое первое время. А потом обычные объявления падают на дно и их уже не видно в продавалке. Или почти не видно.
У меня была возможность сравнить - я длительное время осторожничала с этим Про. Потом решилась и перевела почти все в оплату за продажу. И почти все это начал народ лайкать, т.е. увидел.
А, как покупатель, я подписана на одного продавца, у которого б/у продаётся, как бизнес (это к вопросу о б/у в целом). А еще у него сейчас начали покупать летние вещи. И я в т.ч. - чтобы идти на опережение)). Просто почти на каждую позицию у него сразу появляются подписчики)
Ноу коммент
• 03 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Нет, проценты платить не буду
Судя по динамике подписок - на дно не падает, наоборот , растут подписки на летний ассортимент- купальники, футболки, шляпы , летнюю обувь
Я не верю в эффективность рекламы
Цена и качество- вот главные двигатели торговли
Я не верю в эффективность рекламы
Резвая лошадка• 03 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Нет, проценты платить не буду
Я не верю в эффективность рекламы
Может у Вас просто товар ходовой. У меня специфический, поэтому и приходится искусственно встряхивать). Правда, и цена низкая, поэтому 10% отдать не жалко, лишь бы пространство для жизни помогли разгрузить)
Ноу коммент
• 03 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Да, я так и сделала- уже за месяц 6 продаж проверенных хитов- тельняшки, очки,
Неудобно там , что после продажи объявление уделяется и приходится по новой все размещать
Резвая лошадка• 03 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Админы обещали это исправить в ближайшем будущем - давно народ требует откорректировать эту опцию
Ноу коммент
• 03 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Это да, но как показывает практика- ходовое и без рекламы продастс, а неходовому и Про не поможет , увы
И там же всем подписчикам сообщение не отправишь
Жабры жабы• 03 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Нет, проценты платить не буду
Я не верю в эффективность рекламы
Я бы не обольщалась сильно насчёт подписок и лайков
Это просто показатель того, что товар привлекательный, но подпис или, как и везде- это не покупатели
Покупают те, кому прямо сейчас надо- зашел, написал, оплатил
Резвая лошадка• 03 марта 2019
Автор, вступите еще в закрытое шафовское сообщество на ФБ, там иногда полезно и интересно почитать и поучаствовать, чтобы лучше понять продукт)
Ноу коммент
• 03 марта 2019
Ответ дляНевидимка
спасибо )))