Миллион АлыхРос• 03 марта 2019
нет настроения,сил,апатия и хочется плакать от жалости к себе. что попить?
к єндокринологу не отправляйте, была. пью эутирокс - минимальной дозировке. но врач сказала,что мои гормоны не настолько высокие, чтобы влияли на настроение и упадок сил. анемии тоже нет.
Миллион АлыхРос
• 03 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
А чего сразу пить? Просто дайте возможность пожалеть себя
кому дать возможность? )
Апрель Ивановна• 03 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
кому дать возможность? )
Себе дать возможность.
Миллион АлыхРос
• 03 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Себе дать возможность.
нельзя мне себя жалеть..
Апрель Ивановна• 03 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
нельзя мне себя жалеть..
Почему? Кто запретил? Что такого страшного может произойти, если будете себя жалеть?
Миллион АлыхРос
• 03 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Магникум + бифрен = позитив
от бифрена какие -то странные побочки..ну его
Оченьценная• 03 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Пожалеть себя+ любить себя . Очень даже нужно, если того требует ситуевина. Согласнас Вами
Коварная Зая• 03 марта 2019
Ответ дляКьярра
Автор Вы серьезно будете принимать антидепрессанты назначеные на форуме????
Ну тут и антибиотики принимают, какие советчицы насоветуют. А тут какие-то антидеприсанты
Миллион АлыхРос
• 03 марта 2019
Ответ дляКьярра
ну во-первых,антидепрессанты назначает врач и они по рецепту продаются.так что даже при всем моем желании пить то,что назначили на советчице, у меня не получится. а во-вторых, где вы у меня увидели слово ’антидепрессанты’?я думала,посоветуют какие-то витамины и т.д.))
Миллион АлыхРос
• 03 марта 2019
Ответ дляОченьценная
сложно это(
Ответ дляМиллион АлыхРос
Витамины тоже необходимо принимать после обследования и назначения врача. Потому что есть такое понятие как гипервитаминоз.
Ответ дляМиллион АлыхРос
Жалобы на отсутствие настроение и т.д , сколько это продолжается?
Было ли это раньше, с чем Вы это связываете?
И кстати недобросовестные фармацевты продают рецептурные препараты без рецепта((( Увы....
Миллион АлыхРос
• 03 марта 2019
Ответ дляКьярра
периодически. просто устала, наверное,много работаю,много проблем на себя взвалила. по большому счету мне нужно в спортклуб и переключиться на что-то другое. но пока нет возможности
Ответ дляКьярра
Я сталкивалась с ситуацией, когда врачи недостаточно компетентные в одной области, выписывали препараты, что не только не помогали,а просто были противопоказаны.
Ответ дляМиллион АлыхРос
1. Заварите себе свой самый любимый чай.
2. Примите расслабляющую ванну.
3. Отдохните не менее 8 часов (сон)
И решайте проблемы постепенной, не все сразу.
2. Примите расслабляющую ванну.
3. Отдохните не менее 8 часов (сон)
Миллион АлыхРос
• 03 марта 2019
Ответ дляКьярра
2. Примите расслабляющую ванну.
3. Отдохните не менее 8 часов (сон)
2. Примите расслабляющую ванну.
3. Отдохните не менее 8 часов (сон)
спасибо. так и делаю.но уже этого маловато.
Миллион АлыхРос
• 03 марта 2019
Ответ дляКьярра
я тоже сталкивалась, и не раз....
Думаю, с такой ситуацией сталкивались все
Миллион АлыхРос
• 03 марта 2019
Ответ дляКьярра
Вот серьезно, если не справляетесь, пойдите к вашему сем.доктору пусть Вам назначит лечение.
У меня такой сем. Доктор что ничего не назначит, это надо к платным идти
Апрель Ивановна• 03 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тогда к платным идите.
ksusha1155• 03 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
нельзя мне себя жалеть..
Весна, пмс, авитаминоз... бывает. Вит д рекомендую.