Лень гуглить• 03 марта 2019
А вы моете посуду Фейри?
как то уже забыла о нем совсем всегда беру на розетке Фрош в 5 л бутле по акции, тут реклама по ТВ, думаю может оно улучшилось по составу, не такое ядреное стало?
Кружите меня,кружите• 03 марта 2019
Мою просто горячей водой. Могу иногда содой перемыть. Все живы
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 марта 2019
Категорически нет!
Горчичный порошок в помощь
Самые жирные прежирные кастрюли ему не страшны
Горчичный порошок в помощь
ЯспАкойнаЯ• 03 марта 2019
не люблю фрош.
Фейри есть жидкий, а вообще ПММ. Кстати таблетки тоже фейри.
ЛедиДи• 03 марта 2019
только им и мою.Всё остальное не нравится,но фрош не пробовала.Мне 500 мл мес.на 6 наверное,одна капля и куча тарелок перемыто.
Семья из 4 человек.
Сосиска_Втесте• 03 марта 2019
Химией не мою, мою бамбуковыми салфетками, здесь полно в продавалке, жир отмывает отменно. 1 шт. мне хватает на 6-8 мес, цена 15-25 грн.
LudaSHOPSale• 03 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
нет, ужасный запах. Беру фрош.
я в последнее время заметила и Фрош стал ванять
перехожу на содасан
LudaSHOPSale• 03 марта 2019
моей знакомой гастроэнтеролог так и говорит, видит по состоянию, анализам - кто моет фейри и такими средствами- привет болезни. они, мол даже с 10 попытки смыть- остается на тарелке. а уж алергикам то гибель вообще
Не жена• 03 марта 2019
Нет, не мою. Мне потрм вся посуда воняет. Ужасные сильные отдушки. Покупаю Фрекен Бок для мытья детской поскды, без отдушек
Аноним_1558• 03 марта 2019
Не мою-у меня от нескольких лет использования этого фейри(в перчатках) началась аллергия - руки высыпало и до крови трескалось. Сейчас использую только Фрош или другие европейские средства-они не такие ядреные и проблем с рукам нет.
Бокс-орун• 03 марта 2019
и я сармой мою, но наверное попробую теперь что-то из ватсонса без отдушек, как-то задумалась над этим. Хотя в основном моет ппм порошком Домол
Идууу--уууу блин• 03 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Что это за салфетки волшебные?
А за 6-8 мес с ними ничего не происходит? Вы их стираете или как...?