Лень гуглить• 03 марта 2019

А вы моете посуду Фейри?

как то уже забыла о нем совсем всегда беру на розетке Фрош в 5 л бутле по акции, тут реклама по ТВ, думаю может оно улучшилось по составу, не такое ядреное стало?
LudaSHOPSale• 03 марта 2019
Ответ дляпалка-копалка
мне кажется вы сильно завернулись в теорию, ребенок на фейри -уже 20 лет,
фейри в 95 появилось в Украине
уже два внука бегает
И что это Доказывает? Его невредность?
Конечно при изучении влияния на организм берется статистика. Нет ничего 100 %.
Я не смею утверждать- все все! И все будет! То возможно при употреблении даных веществ. Разве это верно? Нет конечно
У вас внук еще у 20 внуки а 3 пары не могут завести ребёнка и т д) все относительно в утверждениях и с долей вероятностей.
Однако, при изучениии состава- каждый может отдельно погуглить и вред почитать, возникает вопрос - а зачем же я дополнительно ко всему что сейчас окружает нас- пичкаю организм вот этим....
И каждый делает выбор -
Добавить гадости еще или заменить менее вредным.
LudaSHOPSale• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1558
Ну видимо в фейри есть что то такое, от чего соц организм пришёл в шок и взбунтовался. Хорошо что я выяснила причину и теперь вся бвтзимия(кроме туалет утёнка) в доме более менее безопасная
А что от налета пользуете? У меня сода сан , но она все не убирает как цилит например ядреный. Читала про украинкое эко . Но доверия не вызывает. Пока в поиске
yasenyatko• 03 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
рекламка?
Нет не реклама, даже откроюсь, во-первых я такое не продаю, а только покупаю только себе и маме, а во-вторых их продают здесь продавцов 20-30, а в-третьих это действительно классная и безвредная вещь для мытья посуды
Люблю Поумничать• 03 марта 2019
Ответ дляyasenyatko
тогда прошу прощения
тут много хитрых
Аноним_1558• 03 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
От налёта мне нравится вот это - в моем случае справляется. У меня кстати Вода из скважины (не централизованная).
LudaSHOPSale• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1558
Спс гляну
КаРаКаТиЦа• 03 марта 2019
Мою только горчицей.
Швидка Настя• 03 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Химией не мою, мою бамбуковыми салфетками, здесь полно в продавалке, жир отмывает отменно. 1 шт. мне хватает на 6-8 мес, цена 15-25 грн.
Я тоже ими пользуюсь много лет, но очень жирное всё таки отмываю с ферри
Швидка Настя• 03 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин

Что это за салфетки волшебные?
А за 6-8 мес с ними ничего не происходит? Вы их стираете или как...?
Просто каждый день хорошо выпаласкивать, выкручивать и дать просохнуть. Я вешаю на кран
ТрубоДурочка• 04 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
И что? Еслиесть хоть капля сомнения - я не буду сыть непонятно чем
. Потому что через 10-20 лет может аукнется.
Посмотрите вокруг - наши старички здоровее нас, вырощеных на химии везде. А дети наши с пеленок уже на этом . Если есть возможеость брать органику - беру. В том числе питание конфеты чаи печенье. Потому что не знаю как тот фейри аукнется во взрослой дизни ребёнку.

Ушастый нянь кстати тоже гадость еще та. Только бирка - детский
и то, что смотря на свою бабушку, прожившую в селе и проработавшую в больнице, т.е. труд полегче других сельских жителей, не могу согласиться с вами про старичков)
не надо грести всех под одну гребенку, кто-то от рака умирает, прожив жизнь на органике, другой курит трубку до 80 лет и жив-здоров, не жалуется) так и с моющими, все люди индивидуальны, меньше слушайте таких статистиков)
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
а ктото выйдет и его собьет машина и фейри тут не причем)))
вопрос во вредности того на что мы можем повлиять, или безвредности
так вот Фейри очень вреден и его не рекомендуется использовать. а так - у каждого есть выбор
Кондуктор троллейбуса• 07 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Состав моющих, не претендующих на органичность, примерно одинаков.

Чтобы средство лучше смывалось рекомендуется разбавлять его водой. Диш Дропс от Эмвей по составу - примерно то же Фейри, но разбавили и вуаля - многие в восторге.
Цветик-семицветик• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1558
Вот я отказалась от него и буквально через две недели от аллергии и дерматита на этом фоне не осталось и следа. И самое интересное, что всегда пользовалась в перчатках! Сейчас кстати купила вот такое средство-неплохое..второй раз беру.
где покупали?