Наполеон Бонапарт• 03 марта 2019
Липолитик, второй подбородок, поделитесь отзывами
Косметолог предложила этот препарат.
Кто-нибудь пробовал?
Смущает, что будет отек. Как долго будет держаться?
Кто-нибудь пробовал?
Наполеон Бонапарт
• 03 марта 2019
И насколько выражен будет отек?
Если проколоть в пятницу вечером, в понедельник утром сильно ещё страшно будет?
Єдина Країна• 03 марта 2019
Ну так эти вопросы надо вашему косметологу задать было. Мне моя советовала южнокорейский какой-то, но я пока не решилась
Чёрти Шо• 03 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все вопросы задала, но хочу услышать реальные отзывы.
cмотря на сколько большой второй подбородок.но вообще то этот липолитик слабоват.я работаю Лайт Фит.за одну процедуру 2-3 мм уменьшается
Наполеон Бонапарт
• 03 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Про отек еще расскажите, пожалуйста.
Через сколько проходит?
Ангелочек с рожками• 03 марта 2019
Мне делали, лет 9 назад, вышла фигня(, сначала был синяк и отек, потом кожа на втором подбородке повисла пустым мешочком, масажи и нити не дали эффекта сильногоИ там сейчас как куриная гузка
Все будет, но потом• 03 марта 2019
У меня все ок, препарат и жир разбивает, и кожу подтягивает, отеков нет, синяки бывают.
ЖаннаНеАгузарова• 04 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
А про фэт апоптозис можете что-то сказать?