Аноним_1541• 03 марта 2019

Подруга пригласила к себе в Австрию одну, ехать?

Подруга переехала в Австрию, замужем, пригласила меня в гости дня на 3-4. Я, конечно, хочу поехать, но у меня муж и ребенок, 8 лет. Муж считает, что я не могу сама ездить и оставлять ребенка, что это плохая мать так только поступает. Говорит что раз подруга только меня пригласила, то я должна отказаться.
И как правильно поступить в этой ситуации?
Результат:
вже голосів: 180
108 (60%) Принять предложение, поехать одной
48 (26.67%) Поехать с семьёй и снять номер в отеле
21 (11.67%) Отказаться от предложения подруги
3 (1.67%) Другой вариант -в комментариях
Вкаблучках• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Он говорит, что подруга некорректно поступает приглашая меня одну. Что мы семья и развлекаться, тем более путешествовать должны вместе. И семью должны приглашать вместе, а не меня одну .
У моей сестры тоже такой придурочный муж. Говорит, если я никуда не еду, то и ты тоже никуда не едешь. Она даже к матери за 30 км от своего дома не может с ночёвкой поехать - съездила по надобности и домой, мужа качать.

Крошка Енот• 03 марта 2019
мой бы только рад был если б я поехала кудато развеялась а он с детьми посидит))) впрочем я осенью ездили с младшим в санаторий а он один со старшим был) 10 дней)
и сам он со старшим ездит в египет на 10 дней, им обоим нравится) мама не гундит надень кепку, помой руки) мужская компашка)
Слабый пол• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Да, я тоже так считаю. Хочется развеяться, девичник устроить.
Он манипулирует ребенком, что я его бросаю как кукушка.
Бред какой-то. У ребенка есть отец. Что озгачает бросаете? Вы же его с отцом оставляете. А как же командировки ? Что тоже не ездить, так как детей нельзя оставлять. Муж просто эгоист и думает только о своем благе. О Вас не думает.
автор Аноним_1541 • 03 марта 2019
Ответ дляyokogama
билеты в Вену буквально сегодня смотрела на конец марта стоят копейки
Сколько копеек?
МЧСница• 03 марта 2019
Ваш муж - законченный эгоист, спросите, когда он готов поехать с Вами в Вену( а это дорогой город) на 3-4 дня с ребенком - минимальный бюджет составит 700-800 евро, и поверьте, это ОЧЕНЬ СКРОМНО - мы с мужем были в ноябре, проезд - дорого, проживание дорого, билеты в музеи, выставки, концерты, галлереи.... Если не может оплатить, значит сидит дома с ребенком и радуется за Вас
Посудомойка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Он не прав
Посудомойка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
У вас таки проблемы с мужем, он явно глуп
автор Аноним_1541 • 03 марта 2019
Ответ дляМЧСница
Так он вообще перевел что подруга моя -коза, что только меня пригласила. Типа должна была нас всех к себе звать.
Дама_с_коготками• 03 марта 2019
Автор, если ребенок еще на ГВ, то сидите дома. Если от груди уже отлучили, то поехать - это вопрос вашего желания.

Tatyana_1975• 03 марта 2019
А у меня наоборот - отправляет одну к подруге, а я хотела с дочкой поехать в гости к подруге.
автор Аноним_1541 • 03 марта 2019
Ответ дляTatyana_1975
А Вас подруга с дочкой приглашает?
ОйЙой• 03 марта 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Какое ГВ, автор написала что ребёнку 8 лет
Ms. Любмая жена• 03 марта 2019
Меня бы муж отпустил. И я бы его к другу отпустила. Это ж не на месяц...
Муж Ваш завистливый манипулятор и эгоист. Он не считает Вас кукушкой, он просто не хочет брать на себя ответственность на те дни. Ведь надо будет готовить регулярно, следить за ребёнком, общаться с ним... Что ж он за отец такой, что со своим ребёнком остаться не может? Что он за муж, что считает что Вы не можете быть счастливой пока он не очень счастлив?? Порадовался бы за Вас, чтт есть возможность отвлечься, посмотреть новый город, страну...
Дама_с_коготками• 03 марта 2019
Ответ дляОйЙой
я это читала, спасибо. Мой ответ от этого не поменялся)
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2019
Я такая же,как и ваш муж. Одна бы не поехала,если ехать то всей семьёй и снимать номер