Бабка-ежика• 03 марта 2019
Что в вашем понимании - ухоженная девушка?
Миллениалка• 03 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Сорри, не готова))
Ну вот видите, даже незнакомым теткам под анонимом вы не можете показаться. А муж вас видит такой каждый день
Бабка-ежика
• 03 марта 2019
Ответ дляМиллениалка
Меня здесь многие знают, извините
Бабка-ежика
• 03 марта 2019
Пойду сейчас спрошу єту сцуку в чем моя неухоженность и отпишусь
Бабка-ежика
• 03 марта 2019
Говорит лишний вес ...больше влияет чем маникюр и брови. Скотиняко
Тра Ля Ля• 03 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Жирная?
Ответ дляБабка-ежика
Живем с мужем 13 лет и он сегодня (сцука) сказал , что я не ухоженная. ...так не приятно - обиделась...
У меня все природно. Есть лишний вес +10кг
Ну так правду сказал...чего вы обижаетесь. Можно и с лишним весом быть ухоженной: макияж, ухоженная кожа, опрятный маникюр с покрытием, укладка, красивая стильная одежда, обувь, сумка, украшения.
СернаМоисеевна• 03 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
А маникюр.ресницьі нарощенньіе ? Брови?
Это перебор
Бабка-ежика
• 03 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Жирная?
Ну + 10кг, до родов бьіла
65 кг сейчас...
Бабка-ежика
• 03 марта 2019
Он любит спорт, а я ленивая и люблю пожрать....
У нас 2 деток.и я неухоженная по его словам - єто провал?
Тра Ля Ля• 03 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Да
Зарядка для хачапури• 03 марта 2019
Ответ дляМиллениалка
Это сельский гламур, а не ухоженность. имею в виду гель-лаки всякие, делающие ногти толстыми когтями или в стразиках. И любые неестественные брови и ресницы - село.
+++
75В• 03 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Так у него спросите. Пусть он объяснит. А то тут сейчас много напишут.
Зарядка для хачапури• 03 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Окей, что модно
В чем обычно ходите дома? Как часто покупаете себе нижнее белье?
Все эти губы-брови-маникюры мужикам до лампочки.
Пасти Ла• 03 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Не хотите пойти с ним в зал? Я так понимаю он ходит!
Критиковать может,а поддержать не хочет Вас!
А он у Вас фитоняшка?
Пасти Ла• 03 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ходить дома можно в любом,главное на какой силуэт это одето!Одежда тут в данном случае второстепенно!
Бабка-ежика
• 03 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
А он у Вас фитоняшка?
Он не ходит в зал.. но у нас есть шведская стенка..бьівший боксер . Подтягивается и отжимается по 50 и более раз.постоянно...
Выручалка• 04 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
9 и 3
Оуу. Вам пора занятся собой. Если муж прямо говорит, что жирная, то надо что то с собой делать. А то появится у него худая.
Копирайторша• 04 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
9 и 3
Младший еще маленький. У вас проосто сейчас совсем нет энергии на себя, вся ваша энергия уходит на семью, на детей и мужа. Вот пусть муж организует вам отдых, спа-салоны, потом абонемент в хороший спортзал, косметолога. Тогда и увидит разницу.
Однажды, когда я что-то себе купила на распродаже и похвасталась мужу, то он бросил фразу, мол ’не думал, что ты у меня такая дешевая’. Он уже давно пожалел, что так сказал... Потому что с тех пор я стала покупать себе вещи только из новых коллекций.
Вот и вы сделайте так, чтобы ваш муж пожалел о сказанном. Начинайте срочно баловать себя. Пусть он снова ревнует и стремиться заработать как можно больше на свою дорогую жену.
Удачи вам!