КонФФетОшка• 03 марта 2019
Смывка..Подскажите -если сейчас каштановый цвет, а хочу темно-русый
Что за процедура, получится так преобразиться?
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2019
Сама сейчас этим интересуюсь, как мне объяснили смывка вернёт ваш родной цвет.
Дежурный по кухне• 03 марта 2019
из иссиня-черного вышла в блонд 10 уровня.без потери качества волос.
но ищите хорошего колориста, дешево это не будет стоить. в среднем 6-8тыс
Лорка-хлорка• 03 марта 2019
Скажу так. Пошла за 1000 поправилась.капец товарищи!
Срочно ищу мастера на переделку
Смотрю а у хороших мастеров на мои волосы 2500 и выше цена...
Срочно ищу мастера на переделку
Черепаха Тортила• 04 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет! Если вы красились обычной аммиачной краской - не вернет! Оксигент осветляет ваши волосы на тон или два. Будет просто ваш фон осветления - красный, оранжевый, или желтый, в зависимости от натурального цвета волос.