Барбитта• 21 октября 2013
Как вам такие кровати для детей?
Детки подросли и стала необходимость покупать им кровати. Места в детской комнате не очень много. Если поставить две отдельные кровати, то игрового пространства практически не остаётся. Двухъярусную кровать ни я, ни дети не хотим. Увидела в интернете вот такие кровати.
Удобны ли они в использовании? Что вообще следует учесть при выборе короватей для детей?
Утренняя зорька• 21 октября 2013
Это чтобы встать одному, придется перелазить через второго? А в чем отличние от одной двуспальной кровати?
Ангелочек с рожками• 21 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
в том, что вторая зезжает под первую
Капитанша• 21 октября 2013
место тоже самое займут...еще и больше а так под одной и второй можно шухлядки
Капитанша• 21 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
в том, что вторая зезжает под первую
как, по фото видно что матрас не пролезет..
Барбитта
• 21 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Нижнюю можно задвинуть под верхнюю кровать... и получится как бы ’одна’
Пешеходик• 21 октября 2013
Оптимальный вариант как по мне) гораздо лучше,чем 2-ярусная кровать..единственное,выдвижную нижнюю лучше сделать на каких-нибудь фиксирующихся колесиках(удобнее будет задвигать ее обратно)
Барбитта
• 21 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
а какая цена? из какого материала? до какого возраста?
3651 грн
Трактор Вика• 21 октября 2013
Ну если дети однополые или очень маленькие. А так, словно одна кровать получается.
Утренняя зорька• 21 октября 2013
Ответ дляAndromaha
А если ночью в туалет надо? Это что, перелазить через брата,сестру?
Меня еще смутило бы отсутствие перегородок, дите запросто может скатиться к другому ребенку в кровать.
А чего вы против двухъярусных?
да и вдвоем заехать под кровать)))
Барбитта
• 21 октября 2013
Ответ дляAndromaha
А чего вы против двухъярусных?
бортики отдельно можно купить. Я в детстве спала на двухъярусной кровати
(вспоминаю как страшный сон!!!). Что бы в туалет сходить, надо было мне со второго этажа слезть...
Капитанша• 21 октября 2013
Ответ дляалиса2804
пролезет, матрас прячется в ящик, который под кроватью
не как вы представляете не особо легкий матрас все время таскать туда сюда, если ножки выше у первой кроватки и второй та что ниже на колесиках что б заезжала, то в принципе можно рассматривать такой вариант, но тоже, тут на любителя...
ХуАнита• 21 октября 2013
Ответ дляалиса2804
мне кажется это оооочень неудобно, каждый день по 2 раза туда сюда матрасы таскать
Барбитта
• 21 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
да, две девочки... одной 5 лет, другой 1,5 года. Старшей ооочень нужна кровать, а младшая пока спит со мной. Но к весне хочу их поселить в отдельную комнату.
Улыбчик• 21 октября 2013
у нас такая, по функционалу очень довольны, по качеству могло быть и лучше, но за такую цену отлично! Детям 3 и 6 лет, никто никуда не скатывается, ночью в туалет не встают. В однокомнатной квартире для нас это оптимальный вариант.
Ответ дляruruva
Тогда понятно! У нас просто на втором этаже старшая спит, она по ночам не ходит в туалет. Моим нравится на втором этаже играть, от собаки прятаться.
Ответ дляКапитанша
я видела похожую в реале, и у нижней были колесика на задних ножках, я вам не навязываю такую кровать, для меня сейчас такой вариант самый оптимальный
Барбитта
• 21 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
а цена?
Улыбчик• 21 октября 2013
Ответ дляruruva
а цена?
1600 грн
Польша
Кровать двухместная с выдвигающимся нижним спальным местом
Длина: 209 см
Ширина: 96 см
Высота: 62 см
Материал: дерево сосна
Кровать без матраса
Польша
Длина: 209 см
Ширина: 96 см
Высота: 62 см
Материал: дерево сосна
Кровать без матраса